Беременность и роды
Не уступила место беременной в автобусе. Я теперь шо, в ад попаду?
да, мать, тебе Енто в жизни вернется
Я раньше тоже не одной беременной место никогда не уступала. Но когда прошла через это и испытала практически все прелести патологий, угроз, кровотечений и прочей хрени - стала уступать.)))
Не уступила, потому что сил не было. Устала.
Покупай машину и езди с чистой совестью!)))
Sangul Busurmanova
Ой, да скоро беремняшки будут жаловаться что их на машине просто так не подвозят. Ну ничего! Всем всё вернётся ведь))
Олёна Зимина
беременным мигалки выдадут))
Готовьтесь быть на ее месте
Ну и все.... только блин, записуйся в очередь.... там знаешь уже сколько желающих.. . на всех котлов то не хватает!!!! ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ или ПО ЗНАКОМСТВУ)))))))
за ШО-в ураинский ад))))))))
Sangul Busurmanova
Хочу в российский, там всех подкупить можно будет)) Чтобы вилами в попу не сильно тыкали
Шарипа Шолпанова
в росссийском своего говна хватает сидите в своем.
Я однажды уступила, а оказалось, просто живот толстый, а вовсе не беременная. Так что отдыхай))
одно радует что это принцип бумеранга.... запущеный вами.... вы не уступили... вам не уступят вашей дочке или снохе... а потом и внучке.. а потом сново вам когда вы ноги таскать не будите.. .
а когда господи прости такие как внуки ваши вас еще и с ноги выталкнут из состава... а в будите сидеть и орать в 3 глотки ЧЕМУ ВАС РОДИТЕЛИ УЧИЛИ нелюди
Sangul Busurmanova
Чё куришь?
а шо теперь об этом везде кричать надо?
нет я думаю что таких глупых там хватает!!!! хотя одной больше, одной меньше! фу!!!!
Лаура Оспанова
ой блин...как будто вы в транспорте сидите и глазееете по стоонам кому бы уступить...
Однажды не уступят и вам. Готовьтесь.
стыдно?
ага, будут черти вилами в попу тыкать
Раиса Щербова
ну насмешили)))))))))
Ага... где автобусная поездка длинною в вечность и полный автобус беременных....
ага и тебя там черти пялить будут)
ну как говорила моя знакомая... не уступают часто молодый парни... потому что не понимают) и взрослые тетки потому что видят но злобные
забей просто не обратила внимание.
в тему: сидят молодые люди в автобусе, а возле них бабушка старенькая стоит
молодой парень - что бабушка тяжело, наверно, вам стоять?
-ой, внучики, тяжелооооо
-наверно, ноги у вас болят?
-болят, внучик, болят
-вы, наверно, когда молодой былит всегда место старшим уступали?
а как же, внучик, уступала, уступала.. .
-так, вот теперь, бабушка, у вас ноги и болят
-ой, внучики, тяжелооооо
-наверно, ноги у вас болят?
-болят, внучик, болят
Нет. Вот оно-это по человечески... Как по человечески-не уступить беременной место.. Поэто му то я и считаю людей чмом болотным, так что бы уступить или сделать что то хорошее, надо что бы причина веская с личной выгодой была... Гниль.. -второе имя человечества...
хуже...
Когда-то я ехала в санаторий, беременная была, и если бы мне не уступили место, то на меня бы завалилась толпа народа когда водила очередной раз дёрнул. Все упали ровно туда, где я полминуты назад стояла.
Так что сами думайте, куда вы попадете - после смерти или еще при жизни.
Sangul Busurmanova
А причем тут наличие или отсутствие пуза? С каждым случалась угрожающая жизни ситуация. Так вот, оказывается тем кому повезло больше - попадут в ад. Заебца логика))
нет конечно.
а и может она была просто толстой?
ужас. что ж ты сука то такая.
Sangul Busurmanova
хуже)))
будите берем., поймете как тяжко им приходитса, как ноги устают пузо носить, как отикает все, и мечтаеш присесть.. . молода ты не поймеш пока сама не прохаваеш
Ну это вряд ли, но вот когда ты вы будете в положении Вам может ведь не понравиться, если Вам место не уступят :)
вопрос в том почему не уступила. если просто не захотела то точно в ад а если по состоянию здоровья то простят. у меня было та несколько раз что реально плохо было и я чисто физически не смогла место бабушке уступить
ну если она просила уступить а вы не уступили - то попадете =)
если она не просила то не попадете =)