Беременность и роды
Мне тут муж выдал- ребенку в животе наверно не удобно вниз головой лежать...
ты,говорит задери ноги то кверху,чтоб он как все был в нормальной позе)))а ваши не говорят ничего подобного?)))
гы))) ) молодец, заботится. мой муж вообще наверное пока привыкнуть к моей беременности не может. я приболела немного, а он принес тазик с водой и говорит парь ноги чтоб насморк пропал
нам надо засмеяться?
нет, я только мужу сказала что не хочу рожать (боюсь я... ) , он мне разрешил еще пол годика походить пока смелости наберусь))))
Михайлова может еще какие подробности про мужа
тут выложишь...
мой такую же фразу выдавал. он у меня вообще юморист=)) когда дочка затихала когда он клал руку, говорил, что она вредина-говядина, показывал ей через пупок как выглядит Пяточок-золотой гребешок=)))
ну и еще много подобного, я всего сразу и не вспомню=)
нет. моему даже такое в голову не приходило. если бы ему там неудобно было - он бы там 9 мес. не сидел!
))))))))))))). Нет. мой вообще не знает как он там лежит. Наеврно думает, как он пред теликом. Задрав ноги!
мне и самой кажется- как ему удобно вниз головой лежать?! =)))
тоже так прикалывался=))
в животе ребёнку в любом положении удобно, главное чтоб мама была спокойна и счастлива...
ладно муж, мне врач (гинеколог что вела в ЖК) говорила "тебе дочка отомстит потом, что на голове её сидела")))....это к тому, что низко плод был расположен, а я вставала после осмотра с кушетки не чз бок ))))
нет, мой так не говорит! но очень переживает удобно ли малышу в животике!
А че, здравая мысль)))))))
нет не говорил
неееее у меня таких перлов не давил тока в обморок в реанимации чуть не упал когда меня кесарнули....