Беременность и роды

Мне тут муж выдал- ребенку в животе наверно не удобно вниз головой лежать...

ты,говорит задери ноги то кверху,чтоб он как все был в нормальной позе)))а ваши не говорят ничего подобного?)))
гы))) ) молодец, заботится. мой муж вообще наверное пока привыкнуть к моей беременности не может. я приболела немного, а он принес тазик с водой и говорит парь ноги чтоб насморк пропал
Иветта Минакова
Иветта Минакова
7 405
Лучший ответ
нам надо засмеяться?
Angelina Ruzanova
Angelina Ruzanova
79 010
нет, я только мужу сказала что не хочу рожать (боюсь я... ) , он мне разрешил еще пол годика походить пока смелости наберусь))))
KP
Katihka Pihugina
40 391
Михайлова может еще какие подробности про мужа
тут выложишь...
ЕП
Елена Попова
39 664
мой такую же фразу выдавал. он у меня вообще юморист=)) когда дочка затихала когда он клал руку, говорил, что она вредина-говядина, показывал ей через пупок как выглядит Пяточок-золотой гребешок=)))
ну и еще много подобного, я всего сразу и не вспомню=)
samirina69
samirina69
30 681
нет. моему даже такое в голову не приходило. если бы ему там неудобно было - он бы там 9 мес. не сидел!
Наталья Борсук
Наталья Борсук
29 754
))))))))))))). Нет. мой вообще не знает как он там лежит. Наеврно думает, как он пред теликом. Задрав ноги!
А*
Аяулым **
28 971
мне и самой кажется- как ему удобно вниз головой лежать?! =)))
тоже так прикалывался=))
**
******** ********
18 645
в животе ребёнку в любом положении удобно, главное чтоб мама была спокойна и счастлива...
Оля Лавор
Оля Лавор
16 110
ладно муж, мне врач (гинеколог что вела в ЖК) говорила "тебе дочка отомстит потом, что на голове её сидела")))....это к тому, что низко плод был расположен, а я вставала после осмотра с кушетки не чз бок ))))
нет, мой так не говорит! но очень переживает удобно ли малышу в животике!
Poopsik 951
Poopsik 951
11 594
А че, здравая мысль)))))))
нет не говорил
Надежда По
Надежда По
2 898
неееее у меня таких перлов не давил тока в обморок в реанимации чуть не упал когда меня кесарнули....

Похожие вопросы