Беременность и роды
Мамочки, до какого срока вы спали на животе? У меня 13 неделя, сегодня проснулась на животе, значит ещё могу.
Можете спать до тех пор пока вам удобно. И не парьтесь.
Я и до беременности не спала на животе, поэтому даже и не знаю..
я за дочу пережвала и уже в 12 мес отказалась от спания на животе. мучалась, а потом привыкла. а после родов врач советовала побольше на животе лежать, так я чувствовала ужасный дскомфорт с непривычки
вы на спине спать не сможете скоро, эт да. . А на животе, вот точно не помню, но долго могла лежать и спать
я прекратила сразу как забеременела. чтобы привыкнуть. потому что у меня тетя так родила на 2 месяца раньше - перевернулась во сне на живот и тут же воды отошли.. . поэтому то, что можете, не показатель того, что стоит это делать.
До тех пор, пока не почуствовала дискомфорт.
с месяцев 2(так как была двойня). зато после родов какой кайф спать на животе. правда первое время болела спина.
можно и в 9 месяцев на него лечь! вот только не стоит!!!
До 9 месяца НЕ ВЕРИШЬ?
Не помню, помню только как колготки не могла надеть и сапоги стоя, так смешно было.
Всю жизнь сплю на животе! ближе к 4 му мес. сама не смогла спать на нем! Было очень тяжко! Еле как даждолась родов, и после скорей легла на живот!
до последнего дня беременности, иногда подушко под ноги подкладывала, что бы удобнее было....