Беременность и роды
девочки у вас были проблемы с лактацией на первом-втором месяце кормления??? что вы делали что б повысить лактацию???
есть чай для кормящих .например "лактавит"
Чай со сгущеным молоком и грецкие орехи.
что только не делала, и чай с молоком и всякие таблеточки типа Лактогон и специальный чай для улучшения лактации.... к сожалению, на третий месяц у меня молоко пропало.... но эти средства, как правило, помогают, в моем случае просто были нервные ситуации...
народные средства не особо
МЛЕКОИН - гомеопатические гранулы, мне понравились
Сцеживание+млекоин+апилак. Кормление по требованию.
Для улучшения лактации помогает только частое прикладывание ребенка к груди. А часто мамы принимают за нехватку молока установившуюся лактацию, когда грудь перестает наполняться и становится мягкой, а ребенок может и каждые полчаса просить грудь, это не значит, что молока мало.
пила чай "лактавит" "хипп" и часто прикладывала малышку к груди. особенно важно делать это ночью.
Пила горячий час с молоком и орехи грецкие кушала. Чай зеленый.
Пила горячий чай зеленый со сгущеным молоком.
у меня была и есть такая проблема. пила чай с молоком, чай с шиповником, " Апилак" и лактогонные чаи в аптеке брала. Больше эти чаи мне помогают. а так тоже мучаюсь
А вы попробуйте старый добрый метод: изюм, курага, орехи- все это через мясорубку и добавить немного меда. Примерно по 4 столовых ложки в день.
Сначала пила отвар укропа, а потом ела грецкие орехи, курагу и изюм и больше чая с молоком.
кормлю третий мес... пью чай с молоком перед каждым кормлением. помогает.
у меня проблем с этим не было ...кормила до года и семи и месяцев и молоко аж вытекало... .
Но могу точно сказать, что способсьвует прибытию молочка чай с молоком!!!! как только выпьете кружку... сразу же молоко прихлынет.... попробуйте!!!! ах да и почаще прикладывайте к груди.... по каждому требованию малышки!! ! и поверьте молока будет хоть отбавляй!!!!)))))))))) удачи вам и здоровья малышику)))))))