Беременность и роды

До скольки месяцев ваши малыши только спали и кушали? Как долго можно наслаждаться таким периодом?)))

..
...:::з@я:::... .
Совсем не долго) ) Мои со второго месяца требовали кратковременного общения между сном и кормлением)) ) Показывала им игрушки, картинки, разговаривала с ними..) , а дальше больше)))
Екатерина Малахова
Лучший ответ
у нас такого не было. интервал между дневными кормлениями был 4 часа, за это время дочка успевала покушать и пободрствовать 1-2 часа
Mika Denisheva
С 2 до 4 месяцев... а потом начались зубы....
Ирина Сухова
Никогда--они еще орали--писали-какали и кочевряжились...
Самый лучший возраст 2 месяца.... Пеленки гладить уже необязательно, а из потребностей только еда и сон.... В три месяца уже хочется общения....))))))
Elmira Ahmedjanova
первую неделю . в 2 недели уже гуляла по пол часика после еды.
Первые 3 дня, наверное, только)) ) У нас с рождения спит мало, все на ручках хочет кататься и чтоб ее развлекали постоянно))
месяцев???? две недели максимум))) )
потом с двух до трёх месяцев спала сутками из-за таблеток что невролог выписал
Василиса Мяус
До месяца.. нам сейчас полтора месяца, и теперь она между сном и кормлением может полежать поглазеть в стороны, поболтать посвоему
Нам 2 месяца и мы между кормлениями успеваем поспать и погулять, а только спали и ели ну где то до месяца.
Anna Shtei
До 6 месяцев. Потом уже потихоньку стал интересоваться миром.
где то неделю.... и то давал о себе знать!
Zhanna Smirnova
меня такое счастье обошло стороной)
у меня малышу 2 месяца, но он не только лишь ест и спит, проблем хватает