Беременность и роды
ко скольки месяцам ваши малыши начали со спинки на животик переворачиваться???
В 4 с небольшим дочка начала переворачиваться. А вот с живота на спину нам долго не удавалось, рука мешала) ) Только когда подниматься начала, тогда научилась. Если ваш ребеночек еще не умеет переворачиваться, то не стоит равняться на других деток, каждый ребенок учится всему в свое время.
около 3 мес., все трое, до этого сама их все время на животик клала, нам врач говорила, что это полезно
дочка с 5 мес, сынок с 3,5 мес
мой крутится туда-сюда начал в 7 месяцев до этого как сарделька лежал))) У каждого своё время
Моему сыну 4 месяца, он уже почти перевернулся, попу разворачивает полностью, а верх пока не может) ) вы тут меня прям успокоили, а то мне невропатолог сказала, что в 4 месяца уже должен переворачиваться, думала отстает))
Почти 5 месяцев сыну было, когда он стал со спины на животик поворачиваться. И наша спокойная жизнь кончилась.. . )))))))
к трем
ой поздно месяцам к 6 точно переворачивался.... на спине нравилось лежать, вот на животе не любил лежать и быстро научился переворачиваться)))))
у меня вот как раз на днях начал туда сюда воротиться)) ) и так неожиданно главное, пришла а он на животе лежит) нам 5 месяцев.
С 5 месяцев, а с живота на спину ближе к 7 (рука мешала: ) )
в 3 мес вертелся.
Дочка к 6,но их учить же надо переворачиватся и вообще не переживайте, если вы ребенку уделяете достаточно времени и зарядка каждый день, то будет все тогда когда надо малышу, а не вам