Беременность и роды
сегодня стреснули дверью в бок живота:( срок 7м.
шла на кухню, отец выходил из ванны и задел меня:(((( получила по руке, в бок живота и по бедру:((( маленький так начал пинать сильно, я в шоке, пошла разревелась.. Удар и не очень сильный, но и не легкий:( отец начал получать морально от мамы, психонул ушел хлопнув дверью, даже не извинился... теперь плачу, переживаю очень! успокойте меня:((((( расскажите мож у вас подобное было? ничего не болит, только синяк выскочил под животом с той стороны где ударило:(
не расстраивайтесь ...он ведь не специально вас ударил !
Просто мужчины не могут часто принять своей неправоты, им тяжело признать свою вину .
Может скоро вернется и извинится .
Быть может из-за того, что ваша мама на него так напала, он вообще закроется в своем мирке.. .
Главное, чтоб с вами было все в порядке .
А малыш так пинался не от того, что ему больно, а от того, что почувствовал ваш испуг ( ваш адреналин в крови повысился )
Просто мужчины не могут часто принять своей неправоты, им тяжело признать свою вину .
Может скоро вернется и извинится .
Быть может из-за того, что ваша мама на него так напала, он вообще закроется в своем мирке.. .
Главное, чтоб с вами было все в порядке .
А малыш так пинался не от того, что ему больно, а от того, что почувствовал ваш испуг ( ваш адреналин в крови повысился )
Сходи на УЗИ для собственного успокоения... чё реветь без толку?
Согласна сходите на УЗИ... ничего страшного не должно быть но что бы было спокойнее, а отцу врежьте помеж ног тоже нечаянно он шо летает по дому.... капец он еще и обиделся ты глянь....
НИЧЕГО СТРАШНОГО! Ребёнок защищен так, что его ооочень сложно покалечить. А пинается, потому что распереживалась. Давай ка чайку сладенького и всё, забудь.
папа у вас расстроился... типично мужчкое поведение - ушел переживать в одиночку... не переживайте - живот стенка матки и плацента - предохраняют детей именно от таких вот случаев, многие вообще на живот падают и ничего все нормально... а малыш распинаося - так тряханули его - разбудили - вот и выражает недовольство... сходите к врачу и на узи - для собственного успокоения - синяк он на вас а не на ребенке...
на узи срочно! но в 7 месяцев ребёнку уже ничего не будет . но на узи срочно !
на сроке6месяцев упала с компьютерного стула)))))))))))) муж не аккуратно решил мне его подвинуть.... вощим я на полу, он рядом.... оба бледные.... все в порядке, малой уже 2года))))))))))) Не переживайте так
нет, не было слава Богу. сходите сделайте узи
с малышом все в порядке! не паникуйте, а отец сам, наверное испугался - не вините его.
Может лучше показаться врачу, на всякий случай? Мне на 16-ой недели сына на живот прыгнул, я так переживала, но всё обошлось. Шевеления я тогда ещё не чувствовала, но боли были немного. Случилось это на выходных, сразу поехали в больницу, предложили остаться, но я отказалась, т. к. сына не с кем оставлять было, а муж с работы не мог отпроситься. Но, слава Богу, всё обошлось. Сейчас 34 недели. Берегите себя. А отец сам испугался за то, что сделал нечаянно, а извиняться не все могут, вот и ушёл. Может потом извиниться.... Всё у Вас будет ХОРОШО!!!
Вообще не надо сильно нервничать, сделаете только хуже. Успокойтесь, полежите, свечку вставьте, ношпу выпейте и наблюдайте за своим состоянием. Если малыш затихнет и в течение 12 часов не будет шевелиться, то к врачу обязательно
успокойтесь я тоже порой втрескивалась от своей огромности и неуклюжести
Его тряхнудо нормально просто и шум удара напугал.. . вот и пнул дверь! А теперь вы плачите и переживаете, и он тоже нервничает! Единственный способ, который вас успокоит наверняка- это к врачу пойти и что он скажет.. . узи или что.. . Но он же там в воде плю кожа ваша, мышцы, матка.. . природой все предусмотрено. Это не его дверью треснуло, а Вас!! !
Прям хоть колокольчик на шею вешать, чтоб не сшибли и не ударили)
Прям хоть колокольчик на шею вешать, чтоб не сшибли и не ударили)
Ребёнку вашему ничего не будет!!! Он уже такой большой (да и маленькому не было бы) и он прекрасно защищён в утробе! Не плачьте... Понятно, что и больно и обидно... Папа ваш сам в шоке, ещё в бОльшем, чем вы... Он просто не нашёл нужных слов вовремя. Простите его, он нечаянно)
Наблюдайте за движение малыша, если шевелится значит все хорошо, он же там в водичке, его не должно было задеть, просто может испугался)
Сходите к врачу.... только она сможет точно сказать все ли в порядке. А мы только поддержать морально! Будьте осторожны!
давайте без паники! у вас внутри есть околоплодные воды, которые служат преградой от травм малыша, всё будет хорошо! берегите себя!
странное поведение отца.. .
надеюсь ничего не серьезного не произошло.. я пока не знаю что там да как.. но судя по ответам.. ничего страшного с малышом не произошло! Т. т. т
надеюсь ничего не серьезного не произошло.. я пока не знаю что там да как.. но судя по ответам.. ничего страшного с малышом не произошло! Т. т. т
Похожие вопросы
- вчера на приеме у врача, она сказала, что ребенок лежит неправильно ((( его головка в левом боку живота, вообщем ...
- Опущение живота. Срок 30 недель.
- выделилась часть пробки, сильно болит низ живота, срок 40 недель
- Долгожданная беременность, тянущие боли, и не силное покалывание в правом боку, ранний срок
- когда у меня уже будет заметен живот? срок -17 недель, даже намека нет на живот
- девочки! скажите с какого срока гинипрал принимали? и еще вопрос чувство тяжести в животе срок 20 недель это тонус?
- чем смазывать кожу грудничка, чтобы прошла сыпь на теле?заметная только на ощупь, как в пупырышках- ножки, бока живота..
- после бер-ти остались растяжки по бокам живота и в районе бедер (они фиолетового цвета), они так и останутся?
- Девчонки, всю ночь ноет живот((( срок 40 недель , может пора в роддом или ждать пока воды отойдут? или сильных схваток?
- я беременна, в низу часто болит живот, срок беременности 8 недель, когда прекратятся боли?