Беременность и роды
после бер-ти остались растяжки по бокам живота и в районе бедер (они фиолетового цвета), они так и останутся?
да они так и остануться! они пока будут фиалетовыми а потом станут белыми! как шрам! но станут они белые только через 2-3года! но может быть у кого то раньше!
они посветлеют, убрать можно хирургич. путём или лазером.
Растяжки не загорают на солнце. .
Растяжки останутся, но у большинства они белеют и приобретают обычный цвет кожи.
Насчет витамина Е не знаю, у меня побелели без витаминов.
побелеют но останутся... лазер тока спасет..
только по белееют....
станут белыми и менее видны, но.. я б вам посоветовала делать маски, массаж, скраб, крема и физупражнения - витамин Е лучше пейте внутрь ))
вот еще есть где-то супер вещи рецепт - мумие называется. подруга полненькая и его от растяжек использовала - говорит отлично сводит
Станут свелыми со временем, в тон кожи.
в лучшем случае со временем побелеют, но к сожалению никуда не денутся, даже дорогостоящие процедуры у косметологов их не уберут
к сожалению, никакие кремы уже не помогут. стоит обратиться в косметологический центр, там Вам подскажут и подберут программу соответствующую Вашему бюджету. стоит ради себя любимой это сделать удачи
крем купите и мажьте называется матерна 9 месяцев
Оксанка )
он вам помог?через сколько?
Если не будете дальше поправляться, то они побелеют очень скоро. Купите в аптеке крем от растяжек. Их разных полно.
неее, останутся.. .
потом побелеют