Беременность и роды

Вырос немного животик стал упругий как барабан, особенно возле пупка. на животе появилась пигментная линия грудь болит.

Dana Mashaeva
Походу у вас грыжа вылезла.

P.S. Вы вообще в курсе, где находится матка?
Елена Борисова
Ну упирается потому что нет беременности... нет у вас никаких признаков... а живот может от черезмерного употребления пищи растёт))))
Dana Mashaeva ну в отличии от тебя я уже замужем и работаю)))а ты свой рот грязный закрыла и ускокала отсюда
Dana Mashaeva не вам извините
может, желаемое за действительное принимаете?
Dana Mashaeva а задержка?боль в груди?
Меньше в инете сидите... И на ребёнка не наседайте сильно...
Юлия Малышева
Юлия Малышева ....аааа....у Вас ещё курочка в гнезде...!Воспалительный лечите...
Dana Mashaeva вы совсем что ли с ума сошли???читайте внимательней что я спрашиваю!!!
Диана Сазанбаева какой воспалительный?беременна вот ответ)просто надо сходить к доктору
Юлия Малышева Вы по-китайски спросили...а добавили "мур-мур" спустя почти час...в вопрос-не вопрос...
Юлия Малышева Тяжело тебе с твоим характером! Пропадёшь! в жизни!
вырос животик после 4 дней задержки?
насмешили:)) )
это у вас, девушка, газы
прочла историю ваших вопросов... может не стоило так быстро планировать беременность после выкидыша? (все врачи рекомендуют подождать полгода, чтоб потом не было осложнений) . и если узи Вам уже 100% подтвердило беременность, проблемы с гормонами (так как ХГЧ и тесты отрицают) именно на этой почве?
Любовь Карпачева ага, у нее 5 дней назад было 2 полоски на тесте и ХГЧ в крови - 1мМЕ (т.е. беременности нет) http://otvet.mail.ru/question/90740867 . А сегодня уже тесты заполосатились и все признаки беременности появились.
Троллит она просто. Говорю ей чтоб уроки шла учить, а она обижается.
Задержка 4 дня, какой нахрен животик и пигментная линия?
Хватит уже фигней страдать, иди уроки учи!
Ольга Поташ
уперлись вы. .
нету беременности, иначе были бы полоски (на тесте)

а на животе появляется полоса с месяца четвертого, не раньше.
Юлия Авсиевич
Dana Mashaeva у моей подруги срок 10 недель и полоска уже есть на животе с недели 6 ой
да у вас роды скоро по признакам
Katya Axyonova
ну тут правильно писали... полоска пегментная у меня вот на 4 месяце появилась! и животик вырос чуток и упругий... у вас задержка 4 месяца?
И что? вопрос где?
Dana Mashaeva читайте внимательней
при чем сдесь боли в груди и живот упругий, я свои 2 беременности пролетала. белая линия не пигментирует, на первых днях задержки! а пупок и матка это как понимать_?_ матка внизу живота, а уровень пупка это больше к кишечнику отношение имеет. как то так....
Аленка 777
Бывает ложная беременность.
Тамара Баер
Dana Mashaeva как отличить?
Какой животик на 4 днях задержки, вы чего.. . Животик появляется на третьем месяце... .
Так. Главное - без паники.
Перестаньте думать о том, что беременны до тех пор пока тест не покажет положительный результат. А то вы сейчас столького себе напридумываете, что для вас отсутствие беременности будет сродни выкидышу по восприятию.
Не надо себя накручивать, никаких животиков, груди и т. п.
Покажет тест положительный результат - тогда будем смотреть на животик.
Приятного вечера))
Dana Mashaeva Спасибо вам большое Марго!!!
Какая беременность, фигню не пиши.
Может быть и беременная, у меня полоска появилась с первого месяца, а животик с 4 ого, так что... у кого как. А так к врачу сходи лучше. Тест полоска до хрена может не показывать беременность и до 5 месяца, если узи подтвердило то так оно и есть.