Беременность и роды
весь день живот то тут то там болит, внизу в районе яичников и над пупком колит. стоит ли скорую вызвать? боли минутные.
На счет скорой смотрите сами по состоянию. В таких делах нельзя советовать. Если раньше не болело, а тут вдруг целый день болит, то, может, и стоит. У меня во время беременности часто хватали яичники, в основном справа. В пупке тоже были тянущие боли, когда малышка подросла. И живот внизу как бы отрывался. Особенно при ходьбе. Врачи говорили - все хорошо. Если присутствуют боли в спине и внизу живота как при месячных, тем более, если еще выделения кровянистые или как водичка подтекает, то тут думать нечего - на скорую или на такси и в больницу, в отделение патологии беременности. Лучше перебдеть, чем недобтеть в такой ситуации.
всегда что то болит срочно нужно обратиться к врачу.
они за это получают деньги.
они за это получают деньги.
Вызывайте конечно. Зачем тут рисковать?
Если просто тонус небольшой - откажитесь от госпитализации, но тогда сразу в ЖК.
Если такое бывало и боли уйдут, с утра бегом в ЖК, от туда если что вызовут.
Если просто тонус небольшой - откажитесь от госпитализации, но тогда сразу в ЖК.
Если такое бывало и боли уйдут, с утра бегом в ЖК, от туда если что вызовут.
Такое бывает. У меня, практически, всю беременность были боли. То тянущие, то колющие. В любом случае, рисковать не стоит. Вызовите скорую. Отвезут, врачи вас посмотрят, хуже не будет. А Вам будет спокойнее. Срок-то уже хороший..
скорую ненадо а вот проконсультироваться у врача стоит
так бы сразу про неделю....
так бы сразу про неделю....
Похожие вопросы
- Что означает,если каждый вечер живот как камень(тонус матки),болит внизу живота и поясницу ломит?
- Девушку тошнит и болит внизу живота после акта прошло 9 дней, грудь болит.. Секс был защищенный. очень переживаем.
- у меня по утрам болит внизу живота,колит, с чем это может быть связано!? 38 неделя пошла.
- Болит правый бок в районе яичника!
- 8 недель беременности. Периодически болит внизу живота. Бывало ли у кого такое?
- беременность 37 недель. болит внизу живота и в области поястницы как при месячных. нужно бить тревогу???
- срок 6-7 недель, целый день болит справа внизу, как будто яичник,хотя такого не м.б, что это м.б?
- А боль при схватках какая? Резкая как ножом режут или сильная но тупая?? И где именно болит?Внизу живота или как?
- болит внизу живота.
- болит внизу живота, несколько дней болело а сейчас перестало! это опасно? какие лекарства нужно? свечи папаверин