Беременность и роды

у вас был пирсинг на пупке до беременности?...сняли вы его...заросла дырочка или нет?

сняла, когда живот начал расти, самой было неприятно, когда сережка за одежду цеплялась))) приехала с роддома, сразу одела, не заросла)))
Людмила Леонова
Людмила Леонова
658
Лучший ответ
Был и есть. Сняла на пару дней перед родами. Ничего не зажило.
можно не снимать
Елена Шушарина я пыталась не снимать - как пузо поперло,тянуть кожу на этом месте стало
у подруги был, тоже врачи сказали снять, потом после родов вставила и все ок.
Я сняла его прямо перед родами. Ничего не заросло.
был. сняла. не заросла - уже назад вставила, как родила. но он у меня уже лет 6 назад проколон
Сняла, как только живот расти начал, но периодически сережку вставляла, не заросла дырочка!
у сестры моей есть пирсинг. сняла его когда уже животик прилично вылез.... вставила нитку (в несколько слоев. толстую) . ничего не заросло.
какая ерунда вас интересует. При беременности это вовсе не главное
Спиридонова Марина и правда что. мне вообще фиолетово было зарастет или нет.можно сходить же заново пробить если он так дорог
Наталья + при беременности всё важным кажется
Когда я увидела 2 полоски, все стало не таким уж и важным - пирсинг, растяжки, форма груди, лишние кг.. .

Осознание того, что в тебе новая жизнь сразу переполнило меня и мне стало ПО ФИГУ на пирсинг, сняла сразу - сама, мне показалось это лишним теперь.

Да и, честно говоря, странно смотрятся девочки с большими животами и с сережками в них, беременность - это что-то такое чистое, трогательное, милое, для меня, по крайней мере, и оно никак не сочетается с серьгой в пузе.
:)
:)))Nasta ))
3 561

Похожие вопросы