Беременность и роды

У кого до беременности был пирсинг в пупке-что с ним стало,когда живот вырос?

Когда забеременнела моя коллега, она пирсинг не убрала, и у неё растяжки солнышком от пупка пошли. Страшная картина. Я, конечно, тогда уже знала, что растяжки не у всех бывают и зависит от кожи. Но страшно мне стало ооочень! ! поэтому, когда забеременнела я, то пирсинг убрала почти сразу. НО когда вернулась из роддома и снова хотела его вставить, то обнаружила, что дырочка заросла. Хотя до этого носила пирсинг 3 года, думала, что уже навсегда )).
Юлия Фалалеева
Лучший ответ
есть специальные штанги - они удлиненны, поэтому когда живот растет, лучше просто сменить сережку на удлиненную и без проблем проходите всю беременность.

лично я снимала, потом одела.... но... т. к. дочка первые месяца со мной спала.... то.. воощем она мне просто ножкой))) ) слегонца так ночью, просто съездила) ) по сережке и порвала. вообщем, разорвала (( так что пирсинга нет) но и шрама тоже не осталось)
Душа Морей
сняла в 14недель... надела сразу же после родов....
*)
*камилла* ))
У меня заросла дырочка) на ее месте появилась крохотная растяжка)
Я его сняла недель в 16. раз в месяц одеваю сережку на пару минут, что бы не заросла. Ничего с ним не будет.
Инна Кончанин
У меня пирсниг! Пока не вынимаю сережку, но потом сниму, когда живот расти начнет!
Я давно хочу от него избавиться, теперь есть повод!))
Соня =)
У меня уже 14 недель, серёжку пока не сняла.
Боюсь если сниму - зарастёт, а так она мне пока не мешает.
Я слышала, чтобы не заросла дырочка - нужно ниточку шёлковую вставить.. .
Когда живот подрос, я его сняла, дырочка можно сказать подрастянулась, но сейчас все вернулось как прежде
пирсинга нет, зашла ответы посмотреть, интересно....
Ирина Литвинова sorry,чисто случайно на тройку нажала,хотела пятёрочку поставить....
Я его сняла, когда серьга мешать стала, на каком сроке не помню. Через 2 недели после родов я её вставила обратно!
Ирина Стовба
у меня был пирсинг, я его сняла от греха подальше на сроке где-то 7 недель.
Ludmila Yasko
У меня был, родила и ничего с ним не стало (дырочка на месте)
а я снимала периодически и периодами просовывала сережку чтоб дырка не заросла. в итоге все нормально. после родов на следующий день одела ее назад, врачи ругали конечно, но меня не заботило что им это не нравится.
N*
Nesquik *
я сразу сняла хоть и очень не хотела. . кожа растягивается и длина дырки становится уже и длиннее-до 9-ого месяца полюбому с серёжкой не проходить