Беременность и роды
А что правда пупок во время Беременности вылазит??
...Ей Богу - мутирую совсем ))) ....а если это так то на каком сроке ждать ужаса и что потом будет??? я не знаю что на самом деле, но у меня он хочет наружу, хотя затянут вроде хорошо!! )))
это правда, на 8-9 месяце. Ничего страшного, хоть и затянут хорошо- он все равно вылезет. После родов назад влезит. Будет как раньше. Не переживайте.
тьфу тьфу, не у всех)
не у всех. у меня вообще не выпячивался.
в две беременности не вылазил, сейчас вылез
У меня был выпуклый, но когда я была на 8-9 месяце. Ничего страшного, это временно. тывсё равно с этим ничего не можешь поделать. не нравится выпуклый-носи свободную одежду))))))))))
Совершенная правда)))) ) Ближе к родам жди, все зависит от размеров плода
у меня вот уже роды на носу, так только выпирает слегка.
не у всех, но у меня вылазил.
Ой, ттт, Бог уберег!! ! Я тоже боялась за свой пупок. Вроде и живот огроменный, и плод крупный.. . А края так и не увидели)))
Было ощущение, что в пупок положили 5рублевую монету, а выскакивал он только когда я сидела, или когда пузеныш пинался, со стороны забавно выглядело
не у всех, у меня не было.
У меня не вылезал, это не факт
Ага.... Зрелище это мне не нравилось.... Но все вернулось на место:)))
Ага, да еще и больно будет от одежды - кожа нежная. А еще кости таза будут расходиться - тож больно)))))))))))))
мне становится страшно от твоих вопросов!)))
обычно он если вылазит, то на 5 месяцев- значит к 9 будет огромным. а если нет, то только чучуть может выпирать. а может и не появится вовсе.
Ниче ужасного не будет. Он просто немного будет выступать наружу. А после родов он снова займет свое место.
Да не все так страшно, честное слово )) как вылез так и обратно вернулся )) Он не навязывается ведь ))
У меня был огромный живот и пупок не вылазил. Наверное это зависит от самого пупка. У меня пупок очень аккуратный и глубокий.
у меня тока растягивается по росту пуза))))
у меня сгладился просто, пузо как будто без пупка было!
У меня такого не было. Видимо все зависит от комплекции и от размеров плода.
У меня вылез.. . И сейчас торчит как кнопка на животе))))
немножко, не чего трагичного после родов всё будет ок, кнопочка спрячется обратно)))