Беременность и роды
вокруг соска растут волосы,может ли это как-нибудь отразиться на грудном вскармливании?я дергаю их пинцетом,но они все
через некоторое время они исчезнут. Если ты заметила во время беременности появились волоски на белой линии живота, ну вот волоски вокруг ореолы из той же оперы, сама не заметишь как они исчезнут, просто соблюдай гигиену и спокойно корми ребеночка.
а зачем дергать? у сиси тоже должны быть волосы!
Не дергайте-занесете заразу, не дай Бог, и малыш ее получит. Это проблемы с гормонами
На вскармливании это не скажется.. . А сами волосы говорят что у вас не совсем в порядке гормоны половые
У большей части женщин так было есть и будет. Без проблем при грудном вскармливании.
вокруг соска или вокруг ореолы????
У меня до беремчатости росли. Я их пинцетом "тынн-тыннн". А теперь все чистенько-гладенько. Сынусе 4 мес, на ГВ.
не отразится, но дергать прекрати-это вредно! Лучше станком один раз проведи и все!
конечно нет, причем тут вскармливание, только дезинфицируй.
чем больше дергаешь, тем гущще растут=)
У вас нарушение эндокринной системы. Возможно у вас больше мужских гормон чем женских. А волоски начали расти во время беременности или до этого были?
нельзя дергать!
На вскармливании не отразится - это факт! Личный опыт.
волосы ни в коем случае дергать нельзя а на вскармлевании это не отразится
На ГВ не влияет, но моя подруга дерганьем себя до мастопатии довела