Сама не сталкивалась и дай Бог чтобы не пришлось. Скоро рожать УЗИсты твердят ,что ребенок хорошо развивается.
В клинике разговорилась с девушкой, которая пришла на аборт, говорить ей я не стала.что потом может родиться больной ребеночек.
Вы сами понаделали аборты и твердите,что это вредно, тогда какие ляльки у вас сейчас? Здесь есть такие,которые по 5 раз делали аборт и ничего живут, так может легче убить женщину.которая способна на аборт.
Вопрос : после аборта ваша следующая беременность протекала хорошо?Или только на словах всё гладко?
Беременность и роды
Тема аборта тут самая любимая. тут многие через это прошли,если учитывать ваши ответы.Ну и? Какие дети у вас родились?
я не делала.. честно.. и не советую никому.. считаю что зачатый ребенок не виноват.. надо смотреть с кем спишь и предохраняться... и повнимательнее мужа выбирать.. я все-равно какая бы ситуация не приключилась буду рожать и искать ср-ва заработка.. но ребеночка никогда не убью. А другие да вижу с гордостью всегда пишут что это нормально и правильно.. Я считаю их слабыми личностями.
ну посмотри на мою ляльку в моем мире, что разволновалась ?
А что за нездоровый интерес у вас к чужим абортам?...а уж следить ...так это вообще клиника...и почему тут перед вами все должны отчитываться?Давай...до свидания)))))
Все рожали и рожают здоровых деток))))))))))))))))))))
Это вы у мамы своей спросите.. или у бабушки..

нормальный ребенок, нормальная беременность. наслушались бабкиных страшилок тех времен, когда аборты были запрещены, и делали их подпольно? медицинский аборт не малом сроке несет не больше вреда, чем удаленный зуб. риск примерно одинаковый.
и не смейте капать на мозг тем, кто пришел на аборт. не сталкивались - отлично! могли бы женщины всех детей родить - никто бы аборты не делал. раз пришла - обратно не уйдет. и нечего тут со своей сопливой моралью на тему заек и лужаек душу травить.
Беременяшки сегодня жгут....
думаю на здоровье деток последующих аборт не влияет. на способность этих деток зачать да. а на здоровье нет. иначе бы мое поколение было бы поголовно больное. в советские времена больничный на 3 дня никогда не вызывал сильного осуждения.
Не осуждаю никого, аборт это личное решение женщины. Я не делала, потому что молода ещё и вообще повезло с тем что не залетаю с пол пинка, не подводит предохранение. Сейчас беременна запланированным ребёнком, который получился только через 7 месяцев после стараний.
После абортов дети рождаются нормальные, просто не нужно беременить на следующий же месяц, а подождать пока востановится организм. В старое время женщины ходили на аборты как в туалет и потом все прекрасно рожали нормальных детей.
Я никогда не зарекаюсь, если сложится что будет надо пойду сама на это, потому что допустим контрацепция это не 100% гарантии, а я очень против незапланированных детей и всяких погодок. Я реально рассуждаю о вещах, а не сквозь розовые очки и сопли. Единственное почему я не хотела быть делать аборты так это потому что подрывает здоровье женщины.
не вижу взаимосвязи между абортом и здоровьем детей. тема фантастики у вас как то не сильно развита.
следит она))) ) идите лучше, подышите свежим воздухом, вам сейчас полезно))
Подруги делали, знакомые. Сейчас имеют здоровых детей, и что дальше!? Ситуации разные бывают, не судите.
Сама не делала и не дай Б-г.. .
А почему Вы с той девушкой не поговорили? Может быть у Вас была возможность донести хотя бы до одного человека правильные мысли?
Недавно в ЖК наблюдала картину - женщина зашла к врачу вместе со мной с результатами УЗИ - врач, почему то вслух.. . даун.. . идите в коридор, думайте, зайдёте по очереди. Я - зачем Вы так с ней? Врач - знали бы Вы сколько я ей направлений на аборт выписала.. . А сейчас родить хочет, замуж вышла. Когда я вышла из кабинета, она сидела в полной прострации, зарёванная. Не знаю чем дело кончилось, но женщину было реально жалко...
Аборт может отразиться на здоровье женщины, следствием может стать невозможность забеременеть или выносить ребенка. На здоровье ребенка могут повлиять наследственные факторы или инфекции. Так что не стоит связывать одно с другим. Абортов не делала, но если будут медицинские показания сделаю.
Все знакомые по-молодости понаделали абортов, а сейчас все замужем и с нормальными здоровыми детьми и по-двое у них и по-трое.. . про те аборты никто никогда не вспоминает... .
А то, что "это" сейчас считается "убийством" - раньше и речи об этом не было, никогда никто такое не обсуждал и не думал об этом - надо на аборт, значит надо...
Раз вас волнует этот вопрос, значит не просто так. У меня был первый аборт, после ещё один, потом сын, 14 лет уже, здоров, дай бог каждому тьфу, тьфу. Лучше вовремя сделать аборт, чем больной ребенок, который мучиться будет всю жизнь и не понимать за что это ему всё или ещё хуже-передумать на последних сроках и в больнице оставить. Себе рожаете, больше ваш ребенок не нужен никому.
Нет, всю беременность была угроза выкидыша, но до носила и родила здорового малыша. А на счет убить-не судите, да не судимы будите. Бог все видит и сам все решит кому сколько и за что.
С чего вы взяли, что аборты, сделанные женщиной, могут как-то повлиять на здоровье ее будущих детей? На течение беременности - возможно, но не на здоровье детей. И с чего это вдруг нужно убивать женщин, способных на аборт? Идите воздухом подышите, успокойтесь.
Скажу честно, да был один аборт, что то пошло не так и нашли отклонения у плода на 12 недели, вторая беременность прошла успешно, родила здоровенького малыша. Тема аборта для меня противна, я не осуждаю тех женщин которые губят здоровых деток, но тем не менее, я ими просто брезгую.... а те у кого по 5 абортов, у них рак души и они бездушные сучки. Вот.
очень обширный и тяжёлый вопрос, хоть я и отец-не могу сказать однозначно, но дети---да растут-неплохие
ну ты и с'ука
Не суди. Разные бывают ситуации и отношения к абортам, некоторым как два пальца обосать, а некотрые после с ума сходят, а некоторые и рады бы оставить, но по причине сдоровья не могут.
Не нужно никого убивать! Просто ложась в постель нужно вдвоём заботиться о том. чтобы не было нежелательной беременности. у меня две взрослые здоровые дочери, ну и аборты были.
ага так все и сказали аборт же это убийство а кто хочет быть убийцей в глазах других?))