На самом деле сейчас медицина шагнула вперёд. Аборты, конечно, чреваты осложнениями в будущем, но риск минимален (если сделан до 12 недель, а если до 5 недель, то в 99,9% проблем не возникает) .
Я в своё время сделала аборт, успела как раз до 5 недель. Тогда с первого раза залетела. Потом, когда с мужем решились на бейбика, так же получилось с первой попытки.
Беременность и роды
Кому удавалось беременеть после первых абортов,а кому с трудом?а кому вообще нет??Ваши ответы важны для меня!!
Забеременела без проблем....
я не делала, а вот тётя моя их кучу сделала-забеременила по желанию легко потом
а вот знакомая после первого А так и не смогла забеременить, но с помощью через 15 лет родила
моя подруга, с большим трудом спустя время. Но не факт что дело было в аборте, кто ж знает.
У бабушки соседка в юности сделала и после не смогла. Сейчас 45 где то, детей нет.
Дальняя родственница сделала в юности, потом вышла замуж и родла дочь.
Всё индивидуально! Некоторые после абортов беременеют и рожают а некоторые и без н не могут.
Раз на раз не приходится.
С трудом, после лечения и операции, а второго уже без труда
Елена Доля
а в чем была проблема??
забеременнела, без труда.
Через 6 лет только получилось.
через год не удачная беременность, а потом еще через полгода все получилось хорошо.... беременнила без проблем..
После чистки, через 2 месяца, хотя врачи сказали, что детей иметь наврят ли буду
ты спроси у 15-17 летних как они умудряются делать аборты по 6 раз за год
Елена Доля
Вы правы,я сделала в 25(((и 23((((а сейчас не получается(((вроде все в норме,но правдв попыток было всего 3 цикла!
два аборта, потом два выкидыша, потом двое детей.... нефик делать, главное мужика правильного найти
а моя подружка через 3 недели после аборта забеременела и успешно родила сына. но она вообще легко беременеет. только мужик на нее посмотрит-уже беременна
Был один (до детей, первый), когда вроде как была не против забеременела без проблем .
Пример двух моих одноклассниц.
1я сделала 9 абортов, и психует, что залетает сразу. детей не хочет.
2я сделала 1 аборт (по мед. показаниям) , после этого поставили диагноз бесплодие. сейчас воспитывает приёмную девочку.
Так, что тут неугадаешь... .
удалось через год!
Елена Доля
т.е попытки были весь год??
А зачем тебе ответы? Ты и сама знаешь - у всех по-разному. И даже если вероятность мала - не факт, что тебе повезёт.
Елена Доля
надо значит,если спрашиваю))
2 аборта и вот снова залет. аборты правда мини и медикаментозные. залетала при гормольных.
и после не очень хорошего беременела, что бывают осложнения мало вероятно, но помнить надо это грех большой лучше рожать
медикаментозный аборт и через 9 месяцев залетела сейчас 5 месяц
Я побоялась делать аборт в первый раз-о чём никогда не пожалею. не знаю как бы жила без своего солнышка! ей уже 5 лет! Два года назад сделала аборт, потом ничего страшного, врачи говорят всё хорошо.
єто большой грех!! я вот детей уже давно хочу но не получаеться! на Вашем месте я бы радоваась что берменна! а все из за дебильного постинора!