Беременность и роды

Это правда то,что после первого аборта,потом может не быть детей вообще??

например,если я сделаю аборт,то в будущем я уже не смогу иметь детишек? p.s я не беременна,просто так интересуюсь,на всякий случай
Раз на раз не приходится!
Катюша Петрова
Лучший ответ
Очень опасно делать первый аборт. Многие остаются бездетными!!
Вера Гаучис
правда к сожалению!
Ирина Шабунина
Все может быть. Но детоубийство карается морально всегда! (((((((((((((((((
Если все грамотно сделано, то дети обязательно будут.
Аська ______
из пяти подруг сделавших первый аборт трое до сих пор не могут забеременить. . а в браке уже по 10 лет.. (((
Наталья Думан
оно бывает что и аборт не делал и детей все равно не могут иметь .. и после аборта еще 5 рожают. . осложнения при операции встречаются крайне редко, но встречаются. ЛЮБАЯ операция это риск...
Вот и я тоже согласна с БеллаДонной. Раз на раз не приходится!!!
Kuralai Xan
да правда, достаточно приличный процент женщин остаются после первого же аборта бесплодны ( в первую бер) . Не помню точно, кажеться каждая 11-я.
Не обязательно. Все будет зависить от вашего организма и врача который сделает аборт. Но если первая беременность и сделать аборт, то в дальнейшем когда захотите ребенка могут быть проблемы с вынашиваньем (конечно же не у всех и не всегда так бывает)
Правда в том, что вопрос про аборт беспроигрышный вариант.
правда
Не факт, некоторые потом лет 15 забеременеть не могут просто .но все равно это тупо .делать аборт я имею ввиду .тем более, елси ты НЕ беременна, за фига тогда спрашиваешь ...о контрацептивах имеешь представление ?
Да Моя знакомая сделала аборт 10лет назад Ей уже 35 лет Детей она иметь не может
правда бывает ужасной
статистика неумолима... да, вполне может быть и такой исход. тут уж как с врачем повезет...
После аборта часто бывают осложнения, поэтому все возможно, может и к бесплодию привести. Лучше до этого не доводить ситуацию.
Если у тебя резус отрицательный то аборт лучше не делать!! ! есть альтернатива медикаментозный аборт.. . он более щадящий для организма... лучше не рисковать!!!!
да, правда.
Yuliya Kokhovets
говорят что да.
раз на раз не приходится.... у меня после этого родилась прекрасная доченька
Мы предпологаем, а Бог распологает!!!! Кому как повезет!! ! Моя подруга и после 4 абортов забеременела и хоть бы хер.... а кто то и аборт никогда не делал, а забеременеть не может!!!!
Иногда и без абортов детей не бывает, так что ,,,