Беременность и роды
У меня сестра залетела вот уже месяц, ей 16, стоит ли ей вообще аборт делать, т. к с ребенком возится она вообще не умеет
к с ребенком возится она вообще не умеет
Как любящему старшему брату - вам респект, что беспокоитесь.. . А вот если у вашей сестры мозгов только на то, чтоб трахаться.. . Думаю, вам пора выносить вопрос на родителей, это не шутки.
сказать родителям всем вместе решать
кому она родит?? Родителям вашим??? а учится когда и жить?? по мозгам то ребенок еще, а где папаша? ? куда родители смотрят?
Возиться с ребенком вообще не умеет, а сексом заниматься научилась в момент. . ДУРНОЕ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ..
"Не умеешь - научим, не хочешь - заставим" - так учили моих родителей, так они учили меня, так учу я и тебя.
По сути, откеда же нам знать что у тебя за сестра? Аборт - дело серьезное для девушки, часто к полному бесплодию приводит.
По сути, откеда же нам знать что у тебя за сестра? Аборт - дело серьезное для девушки, часто к полному бесплодию приводит.
Цена вопроса-одна человеческая жизнь.. . Кстати после аборта вообще детей может не быть. Советую как можно скорее сообщить родителям (надеюсь они адекватные).
Если не от тебя залетела, то пусть рожает.
Дай совет сказать всё родителям!! ! Когда они узнают что ты знал и молчал обвинят тебя!!!! А там уже все вместе разберетесь что дальше делать! Но я против абортов!!!!
Мне 16 лет вот уже 5 месяцев.. . пусть рожает. оборт сделаете потом детей не будет Спасибо за это вам точно не скажет. сексом научилась заниматься и с ребенком научится обращаться. а на что мама и папа помогут научат...
Киньте монетку, пусть на вопрос "жить или не жить" ответит именно она ...клоуны
не делать аборт ето же ребенок, живой, маленький человечек и если она зделает аборт в таком возрасте она ризкует стать безплодной, а с ее гульками нужно что-то делать. Если она заберемела, то так било запланировано Богом, если не умеет возиться, пусть помогут старшие, родители всеровно узнают на лутше сказать им первими чтоб вас ктото не опередил!
Похожие вопросы
- У меня сестра залетела вот уже месяц, ей 16, стоит ли ей вообще аборт делать, т. к с ребенком возится она вообще не умеет
- Беременность до 16 Помогите пожалуйста.. . Не хочу аборт делать.. . Посоветуйте что нибудь...
- Это правда, что в 4 месяца еще можно аборт делать? т.е. выход значит имеется- не поздно?
- Сколько стоит аборт? А то моя залетела, а мне как-то ребенок нафиг не нужен. Сказал ей, чтобы аборт делала
- Сестра не хочет делать аборт но муж против этого ребенка.
- Подруга залетела. ей едва 15... половую жизнь ведёт с 12. что ей делать? (аборт нельзя, ей вообще говорили что детей не
- Как считаете,уместно ли в этой рубрике,да и вообще,выкладывать фото абортов и т.п.?
- Подруга залетела, друг не показывается уже две недели,что делать, маме сказать боится и аборт делать не хочет???
- Я в огромной печали, я не знаю что мне делать. девушка беременна, мне 17 ей 16. Ее родители не зотят аборт, мои же еще
- как помочь сестре? и спираль стоит и с презервативом но уже 2 аборта сделала. у нее 1 ребенок еще 1 хочет но попозже