Беременность и роды
как помочь сестре? и спираль стоит и с презервативом но уже 2 аборта сделала. у нее 1 ребенок еще 1 хочет но попозже
Верю. Ей к гинекологу надо, с этой проблемой.
какие два аборта со спиралью и презервативом? :)) если стоит спираль то только до первого аборта. её удаляют во время аборта. новую можно поставить только после определеного времени и только после всех исследований и анализов. так что не рассказыайте нам сказки :)
Александра Овчинникова
я и не говорю, что это было 1 днем. сначала залетела, потом спираль поставила. через пору месяцев опять
Пусть тогда не занимается сексом
Александра Овчинникова
это жестоко
А чо? сестра до врача не ходит? чот не верится--и спираль--и презерватив....
Александра Овчинникова
ходит. такое ощущение, что после родов матка не уменьшилась и все залетает
выполнять за нее ее супружеский долг!!!
Александра Овчинникова
какие тут все шутники собрались
значит спираль бракованная и презерватив рваный... если беременит.... поменяйте эти вещи на новые.
Ну вот почему таким везет, ей дано, что другим не достичь, а она не ценит и не бережется
Александра Овчинникова
она недавно родила и спец пока не хочет
Свечку плохо держишь.)))))
Александра Овчинникова
очень смешно
Зашей ей писту ниткам.
Александра Овчинникова
дебил
У меня тоже со спиралью били такие проблемы, сейчас пью новинет уже два года все супер. А помогать надо тем кто вообще не может забеременеть.
А презервативы что - все время рвутся, что ли? Не верю.
Александра Овчинникова
не знаю, секс у них и так не часто
А в чем помочь-то? Предохраниться, или дитя родить?
А суперклей пробовали?
лично я поверю, сама залетела с гормональными. ничего. как бы абсурдно не звучало, нам лично подходит ппа. 4 года - ни одного залёта
а вот врёте вы
Александра Овчинникова
в смысле?
ни одно средство предохранения не гарантирует 100 проц, что не забеременеешь. Будет ребенок попозже... Не верится мне.
ей Бог дает ребенка, а она упорно от этого отказывается. Пусть принимает подарок и жизнь тогда наладится
Скорей всего спираль стоит не правильно, надо к гинекологу идти .Хотя ни одно средство не дает 100%-ной гарантии. Может что-то другое пробовать.
Александра Овчинникова
вот вы нормальный человек не то что некоторые
Ольга Панова
стояля бы не правильно давно бы выпала. тем более дамочка пишет что матка после родов не уменьшилась.
или выпадет или будет провоцировать такие боли что в скорой удалят спираль не дожидаясь приема гинеколога
Посадить в тюрьму за убийство!!!
К гинекологу. Надо подбирать др. контрацептив.
Сестре поможет врач! !!