Беременность и роды
Если бы у вас был 1 ребенок и вы хотели бы родить еще, но не могли бы из-за проблем со здоровьем, вы бы взяли из дет. дома
Да, но только маленького, до 2-х лет.
нет. там больные и слабые здоровьем дети для таких надо орчень много времени и денег что бы их вырастить.
Нет...
взяли бы
Даже в голову бы не пришло.
у меня есть сын, нет проблем со здоровьем, я просто не хочу больше детей, ни своих, ни приемных
А я побоялась бы... .
Вдруг я его полюбить не смогу....
Нет. Ответственности и последствий чужих генов боюсь.
возможно только если бы знала родителей ребенка.
нет
мы с мужем решили, что да
Да взяли бы. У нас двое приемных, хотя проблем со здоровьем нет
Нет!
однозначно нет.
Скорей всего - нет.
страшный по своей сути вопрос... это ж не котенка в семью... не смогла бы взять...
даже не знаю. вроде уже один свой есть. . обчно если нет вообще своих.. и не получается. . тогда берут детишек... .
вообще я подала бы мужу идею такую. . но думаю он не согласился бы..
да, грудного малыша
Ну мы обсуждали как то такое с мужем, просто на всякий случай и пришли к выводу что - да, мы бы взяли, если бы сочли необходимым, главное европейской национальности и совсем маленького.
Алла Михайлова
а почему именно европейской?
Если бы сильно хотела то да. Но только опекунство, на усыновление не пойду
я бы да, муж бы нет - не известно какая генетика там - это его аргумент
Нет. Один же есть свой.
Очень хотела бы, но мужа надо готовить, ведь вы не одна в семье живете, мужчины они не как мы они могут по другому реагировать
Нет. Я бы не смогла полюбить его так, как свою лапочку-дочку. Дочке все прощала бы, а там-вопрос. Зная что не мой ребенок. Нет, не взяла бы!
У моей сестры не было детей она взяла ребенка у которого мама умерла в родах уже 21 год души в нем не чает Для него готова на все. Так, что если вы очень хотите берите, только желательно совсем малыша, чтоб пройти все как будто вы его родили сами.
Я бы взяла, если бы позволяли денежные средства.
Это прекрасно, когда берут деток из детского дома и дают им семью. Но я бы лечилась всеми невозможными способами, нашла бы суррогатную мать, сделала ЭКО.. что угодно, но не взяла бы.. Муж бы меня просто не поддержал в этом.
Прочитав ответы, становится ясно почему так активно наших деток берут американцы. Я бы взяла. что значит в дет. домах детки со слабым здоровьем? ? Что за чушь? А вы не думаете что у малыша могли погибнуть родители и кроме них у него никого не было и он сиротой остался. Такие мысли никого не посещают??
Думаю да. Грудничка только
Я - да. А вот муж врядли захотел бы... Мужчины не любят чужих детей..
почему бы и нет, только всовсем маленького
Нет. Если бы не было своего - то взяла бы. А так нет. Всё равно любовь вы не поделите на пополам, как бы не хотели и к своему будете больше тянуться, ему прощать. А если брать ребёнка из детдома, что б дет. домовский и у вас в подальшом был обделен и в чём то ущерблён, то думаю ни надо
Определенно бы да! Люблю детей! А в дет. доме их жалко очень всех! Но, наверное, взяла бы маленького..