Беременность и роды
здравстввйте, подскажите пожалуйсто я еще не рожала, но сделала 2 аборта, могу ли я иметь детей?
только доктор вам даст ответ!
Время покажет))))
Это уж как Бог даст....
Всё может быть.
Да.
Попробуй в третий раз.
это вам скажет доктор.
Придёт время - узнаешь.... Я жертва тридцатого аборта. (так мамань сказала)
Дай бог повезет.... многие после одного только аборта не имеют возможности иметь детей
это вам только врач скажет, бывает что по 30 абортов делают и спокойно потом рожают, а бывает что один и все.
Попробуйте, но впредь будьте ответственней, Если не хотите ребенка, предохраняйтесь. Зачем его заводить, чтобы потом убить?
а вы бы себя об этом спросили, когда на первый аборт шли. зачем вам дети, если вы их просто убиваете? или взяли на себя функции Бога? этого нафиг, этого тоже не буду, а этого рожу.. . фу!
Не надо было абортов делать. Презерватив, не не слышал...
Мы все тут конечно с битвы экстрасенсов собрались, но ваше задание оч. Сложное, не все смогут его пройти!
ноги раздвиньте пошире, отсюда не видно
50/50 это Вам скажет любой врач
Можешь
Три года назад ты задавала вопрос- как понять что парень возбуждён? -(это видно из твоего профиля) . Ну неужели нельзя было задать вопрос о родах и обортах раньше!! ?
http://theme.orthodoxy.ru/abort/natanson.html
Фильм об абортах "БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК"! Псмотри и подругам покажи! !
время подскажет: ) а вообще, вон дефки правильные все такие, не пью не курю, 30 лет залететь не могу есть, а есть такие кто полежав на солдатском матрасе залетают и по 100 абртов делают:)
тролль!