нужно выяснить причину обязательно.
У меня есть знакомая, у которой до начала половой жизни были не месячные, а мазня появлялась пару дней и все. Потом когда начала, месячные стали идти как у всех. После, когда она рассталась с парнем и долгое время не вела половую жизнь, у нее снова они пропали.
Сейчас она замужем, беременная. Такая особенность организма.
Беременность и роды
У меня нет месячных, могу ли я иметь детей? (вопрос девушкам)
Нет
Ты, наверное, беременна, раз месячных нет?
зато ты можешь иметь ковер.
я думаю нет но спроси у врачей а не тут
да, если это задержка)
сначала выяснте причины отсутствия месячных, из этих причин будет ясно-можете или нет
Пока не вылечите, то не можете.
Нету, потому что еще возраст маленький или вам много лет, а месячных все нету? Во втором случае пока не вылечитесь, детей не будет, в первом случае, при наличии половой жизни возможно наступление овуляции и беременности.
а этот вопрос не пробовала задать врачу?
предъисторию в студию!
идите к врачу, здесь не специалисты сидят а обычные люди, так что на ваш вопрос может ответить только врач и группа анализов которые вы сдадите
сами месячные. это и есть слизистой слой выходящий из нас, необходимый для беременности! Если этого нет, то и беременность не наступит, ну это конечно если у вас их никогда не было, у меня у знакомой такая проблема!
надо к врачу идти!