Беременность и роды
Беременность до 16 Помогите пожалуйста.. . Не хочу аборт делать.. . Посоветуйте что нибудь...
Если прийти к врачу в ЖК по поводу беременности при том что нет 16 (14 лет. 23 марта 15 будет) сообщат ли родителям? (Хотя на сколько я знаю и мне говорили, что с 14 лет они не имеют право этого делать т. к. есть паспорт и я сама отвечаю за свои действия. ) И правда ли то, что с 14 лет девушка сама решает делать ей аборт или нет? Только пишите пожалуйста нормально. . Без оскорблений... Ну очень помощь нужна. . На картах таро гадали что опасно мне аборт делать.
Ну, во-первых, я лично знаю, что до 18 лет гинеколог не имеет никакого права осматривать вас без родителей (или же их разрешения) ! Это я знаю точно) . В любом случае, ты уже не девушка, а полноценная женщина в свои без пяти минут 15 лет! А на счет аборта, действительно, вы сами должны это решить, делать или нет! НО! если вас содержат родители (а так скорее сего и есть) , то они несут за вас ответственность. Аборт, даже самый "безобидный" не для всех хорошо заканчивается, конечно, не в 18 веке живем, но риск осложнений в любом случае присутствует) . .Родителям скажите. . Обязательно скажите) Мне 19 лет, 2 месяца назад дочку родила, но тааак боялась сказть родителям) ) жуть, хотя с парнем вместе жили ).. Короче, скажите маме)
поздравляю.. .
и твоих родителей тоже, в семье прибыль !
вот ты и стала взрослой. а что говорит и советует папа твоего ребёнка? Он готов к отцовству или боится?
Щас самое время на картах гадать. Рожай.
до 18 лет за тебя отвечают родители. расскажи им всё только всю правду.
Господи, никто тебя не заставит, о чем ты думала только? хотя со мной в Кисловодске девочка училась, так она в 15 родила, не знаю что ей родители сказали, но не заставили аборт делать точно, в ЖК скорее всего родителей оповестят, но с другой стороны ты то это тоже от них не скроешь! Удачи тебе!
Родителям сообщат и не только, сообщат в органы опеки. После 12 недель аборт, тем более в 14 лет никто делать не будет.
Прежде всего сообщат в полицию. По факту вступления в сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16летнего возраста.
Заставить делать аборт вас никто не может. Но вот предполагаемого папашу могут посадить.
насильно аборт тебе никто не сделает. это главное.
родителям все это скажи, они помогут)
я вас расстрою, но они рано или поздно всеравно узнают
раз всё против аборта, вариант один - рожать и нянчить
Родить- а позже видно будет. Аборт- это страшная смерть для ребенка. В самом крайнем случае лучше отдать приемным родителям.
иди скажи родителям! поорут и успокоятся! как рожать и ростить будешь на какие деньги? родители еще за тебя в ответе
Жаль тебя.. хотя нет. сама виновата. совет такой-скажи маме, и вместе решайте эту проблему. поругает может. ну потом остынет. она ж мама...
Сейчас в ЖК, даже по комиссии, мать несовершенолетней должна присутствовать, а ты про беременность.
С чего Вы взяли, что с 14 лет Вы самостоятельно принимаете решение? Вы, лицо недееспособное, так что родителям в любом случае сообщат. Сейчас еще и органы опеки могут "в гости" нагрянуть! Лучше сама признайся своим родителям!
На картах гадали?
тогда не удивительно, что беременна в столь юном возрасте.
А по теме, тебе еще нет 18, ты не совершеннолетняя. Родители обязаны знать. А паренька посадить за такие делишки.
К маме обратись, мама поможет!! ! зачем тебе осуждения выслушивать.
Пипец, куда катится мир...?
не волнуйся просто жви своей жизнью не делай аборт не вкоем случае если не хочешь ребёнка сдай в дет дом но не зачто не когда не делай аборт ведь еслиб ты была на месте ребёнка то не приятно еслиб тебя убили такчто всё будет хорошо!