Беременность и роды

беременность 12 недель и астма. Врач говорит или аборт или ищи другого врача. Что делать? Посоветуйте, может кто сталкив

зайди на консультацию к главному врачу этого заведения на консультацию, и уточни, что за бред, аборт предлогать.... В моем городе я знаю, что если не простой случай, то направляют девочек в перенатальный центр и там их наблюдают. Когда у меня встал вопрос о том где и у кого наблюдаться, я сразу зашла к глав врачу жк к которой я отношусь и сказала, что либо я буду наблюдаться в вашей жк у врача такого-то (
один из лучший врачей в городе) либо я от вас вообще ухожу наблюдаться в перенатальный центр. Меня сразу отправили к врачу к которому я хотела, а в регистратуре до этого отказывали.
Галия Кожанова
Лучший ответ
Поищите другого врача.
меняй врача
Вера Иванова
Врач не имеет права Вам отказать, но если с самого начала у него такое отношение - то он просто замучает Вас за время беременности своими придирками. Вытрепет кучу нервов. Советую хотя бы из этих соображений всё же поискать другого врача. Удачи Вам, лёгкой беременности!
Nurshat Nagumanova
Инна Сакал Ошибаетесь, имеет....Меня на учет в двух больницах не ставили из за диагноза..
Ну и врачи у нас пошли.. . Им бы только здоровых подавай! Злости не хватает!
У меня была очень большая проблема встать на учет - двое отказались, когда узнали мой диагноз!
Так же говорили, что надо срочно аборт делать, что это странно, что я забеременала.
Столько нервов, слез. И обидно очень было. .
Сейчас все хорошо, нашла хорошего доктора :) Радуюсь жизни :))))
Ищи другого врача и береги себя. Может поменять климат пока родишь. Уехать где посуше.
Просто Чудо
Ищи другова врача!!!! где это виданно что бы с астмой рожать не разрешали?!!!
В!
Валерия !
Ищите другого врача. Есть спец. приемы, там за вами будут блюдить
конечно найди другого врача!! ! а этого вообще надо права заниматься этой деятельностью лишить надо
бред!!!! ищи другого врача
Ищите другого врача!!!
Oksana Skorba
а при чем тут астма?
ее можно контролировать всю беременность, сердечники страшные и то рожают.
Ищи другого врача
грамотного и профессионального
Misso Misso
Другого врача !!!
скажи этому врачу в рожу "чтоб твою жену, сестру или дочь ставили в такие же условия!!!! "
мудак вонючий!!!! прям бесит, козлина!!!! как вообще врач может заикнуться об аборте??? ?
ищи другого и этому всё плохое вернется
вам еще и повезло, что врач признается что некомпетентен) ищи другого, удачки и здорового ребеночка :)
ни в коем случае нельзя аборт делать!! !
нужно справляться. . Все будет хорошо! !
очень очень надеюсь на это!
но не в коем случае аборт не делай!!!!