Беременность и роды

Это правда, что в 4 месяца еще можно аборт делать? т.е. выход значит имеется- не поздно?

Ну, несмотря на все вышесказанное, можно. И это будет самый обычный аборт - под наркозом и без боли. И даже без последствий. И родить потом здорового ребенка тоже можно. Говорю так, ибо знаю, а не придумываю, как 90% ответивших ))
Но все же лучше так не затягивать, если уже решено, что ребенка рожать не станете. Потому что чем раньше сделан аборт, тем меньше процент возможных негативных последствий для организма женщины.
Галина Васьковская
Лучший ответ
это называется - искусственные роды, но вряд ли их проведут без на то оснований
Ирина Березина
да и в 6 месяцев можно.... тётка моего мужа сделала в своё время.. . теперь постоянно думает о том, что у её убитого сына сейчас внуки были бы, а она так и осталась одна и родить не смогла больше....
Лера Асташкина
ВЫХОД - он там же где вход. так что думай почаще головой, прежде чем такие вопросы здесь задавать.
Masha Voscanyan
Боже, зачем? Это выход в Никуда...
А в пять месяцев можно искусственные роды вызвать и ребенка положить в кувету эмалированную умирать...
Нина Иванова
Оля Тюрина (Меркушева) У кого нет детей, того ваши слова не затронут.
Галина Васьковская Он умирает еще до того, как вызывают искусственные роды. Вернее, его сначала умерщвляют.
Костя, зачем вам аборт? Вам уже поздно!
до 12 недель аборт можно делать законно.
да и потом помогалы найдутся
в 4 месяца у ребёнка есть руки, ноги, голова. Он двигается, уже можно почувствовать, как он бьёт ножкой. На съёмке УЗИ можно увидеть, как ребёнок корчит рожицы, плачет, сосёт пальчик. На этом сроке невозможно извлечь ребёнка целиком - специальными инструментами ему будут отрезать ручки и ножки, голову, его искалеченное тельце ещё некоторое время будет жить, мучиться от невыносимой боли. Хочешь испытать то, что будет чувствовать твой ребёнок? Возьми острый нож и медленно начинай отрезать себе ногу в паху, вспори себе живот, выпусти кишки.. . не хочешь? Почему? Что тут такого? Миллионы женщин ежедневно идут на аборты - и ничего, а ты ишь какой нежный. Дети же терпят, и ты потерпи.
до трех месяцев можно. но есть вероятность что можно задеть важный детородный орган и можно вообще не родить никогда.
Какой выход?? ? Костя!!!! ЧЕЛОВЕКА убить???? Ну, ты ваще-е-е...
Это будет не аборт а искуственные роды. Сначала введут препараты - чтобы вызвать схватки. Схватки (так как искуственно вызванные) будут часов 10-12. Ты будешь медленно сходить с ума от боли! Потом начнуться роды. Но так как ты не носила 9 месяцев - тело твое не готово - кости не разошлись и все таое. Будешь тужиться во время схваток а врачи будут залазить тебе в матку и расхирять выход пальцами - боль ЖУТКАЯ. Рожать будешь долго и вытаскивать ребенка будут чуть ли не по частям. У нас одна в отделении после такого в дурку попала. Так что вперед и с песней!
Галина Васьковская Вас даже не смутило, что спрашивал мужчина? ))
лучше не стоит делать. или надо было раньше.
чем раньше, тем меньше бед потом
Наташа †
да но можно услышать писк ребёнка, знакомая рассказывала, ужс
Галина Васьковская Её от наркоза глючило ))))
насколько мне известно, законно его сделать можно только до 3 месяцев...
Лена Ли
аборт до 12 недель можно... в 4 месяца нельзя это опасно, да и это уже не аборт а убийсвто там уже не плодное яйцо, а человечек с ручками ножками, моргает сидит, а тут его бац и скальпелем... больно... ((
Ba
Barbie
Мда, зайко. Очень жалко, что твоей маме вовремя аборт не сделали. Одним "чудом" на земле было бы меньше.
в 4. 5 мес можно узнать пол будущего ребенка. Как можно сделать аборт????