Беременность и роды

аборт! как за это переживают мужчины и потом будут ли они в ответе..за то что сказав однажды что ХОТЯТ ребенка потом

посылают девушку на аборт! разве можно сказать что ОН любит ЕЁ?
У меня была такая ситуация... Я тут уже описывала ее. Когда мой муж сначала очень хотел, потом резко передумал. А я что шкатулка захотел положил захотел вытащил?! Меня это так задело за живое, что я решила лучше вообще одной чем с таким отношением ко мне и к моему организму и к моему живому существу что уже есть во мне и хочет жить. Мне такая любовь не нужна! Мы сами в ответе за свою судьбу! Лично я не хочу оказаться в ситуации когда под старость лет (мало ли что) женщины оказываются в инвалидных креслах, а их любимые мужья быстренько сваливают туда где нет проблем, напрочь забыв сколько вместе пережили. А тут именно так и будет. Если он сейчас кидает в такой ситуации, то что ожидать от него потом? Жить и всю жизнь ждать от него подлости. Не, спасибо! Не хочу такой жизни себе! Мой, Слава Богу, понял свою ошибку, осознал. Он не стал просить продолжений отношений потому что понимал что обидел. Но всю беременность был рядом, поддерживал... Сейчас ребенку уже 4,5года. Мы ждем второго. А о том, что он однажды сказал - он не хочет вспоминать и очень обижается если кто-то что-то вроде шуткой болтанет. Это его большой глупый поступок и он понимает что был не прав зачем ворошить. Сейчас он видит как растет его сын, радуется его начинаниям и переживает за него как квочка за своих цыплят и с нетерпением ждет второго. А вообще этот вопрос очень сложный. Почему? Потому что не все люди одинаковы. Сколько людей столько и мнений. Одни мужчины себе и мысли об аборте допустить не могут и каждый по своим соображениям, кто то по религиозным принципам, кого-то так родители воспитали, а кто-то просто представить себе не может как с этим потом жить. А другие отправляют на аборт, не вспоминая потом об этом. Для кого-то это нечто простое словно зуб вырвать. Не ему же с этим жить! Он же это не чувствовал, с этим не засыпал. Ему никогда не узнать что такое когда в тебе что-то развивается. Что такое аборт. Они наверно думают что там сперматозоиды просто вымоют и все)). А на самом деле...
Аселя -
Лучший ответ
человек который будет переживать потом-не пошлёт на аборт
аборт делают люди определённой натуры. толстокожие маловпечатлительные
Ким Евгения
А мужики обычно не про что не думают....
Ответственность лежит на обоих, а вот окончательное решение принимает женщина.
Да никак они не переживают... У них не происходит гормональной перестройки организма и им не понять ощущений и проблемы если что, со здоровьем, не их ждут, а несостоявшуюся мамашу... Мой муж меня любит, но все равно передлагал аборт, потому, что чувствовал, что не готов. Для женщины появился ребенок-это когда она забеременела, а для мужчины- когда ребенок родился и он держит его на руках.
**###&&&++ *
Если мужчина посылает девушку на аборт.... скорее всего он и не вспомнит потом.... а я знаю случаи, когда женщина не говоря мужчине делала аборт и из-за этого распалась семья.... Парень до сих пор с горечью и болью вспоминает не родившегося ребенка (((((
Ответственность за это убийство поровну делят девушка, парень и медики
К*
Катюффка *_*
не он же аборт сделал. за что ему отвечать? а натрындеть можно кому угодно и что угодно.
Рената Абдемит
По телевизору как-то священник выступал, он говорил, что за аборты большая вина лежит на мужчинах и если бы наши мужчины были МУЖЧИНАМИ, женщины б рожали не задумываясь. На том свете всем зачтется.
Aynazik Суюнбаева
в принципе в своем вопросе Вы сами дали на него и ответ.
не надо ни о чем жалеть!! ! это ханжество, а не ответы! ты сама свою судьбу решаешь, тут все такие умные, что аж противно, а как бы повели себя сами в той или иной ситуации не говорят! а ситуации, на самом деле, бывают, ОООООООйй, какие разные! будут у тебя еще детки, обязательно!! ! не жалей! всё, что не делается, всё....сама знаешь))))
Может и есть мужчины, которые переживают, но.... разве может ОН почувствовать и реально оценить это состояние (беременность) , которое мужчине по природе не свойственно?
_____ Shumakоvа.
В жизни случаетя всякое но все равно рано или поздно приходит расплата и не важно кто ты мужчина или женщина.
50% мужчин потом говорят своей девушке спасибо, что не сделала аборт)))
Надя Рязанова
так ты все таки сделала? так о чем писать. . ребенка то уже не вернешь....
Ответсвенность в большей степени лежит на женщине. Не мужчина же делает аборт.
Это ты по ночам нерожденного вспоминаешь. А он и думать забыл об этом. Вы, кстати, еще вместе? Я бы не смогла жить с мужчиной, который отправил меня на аборт...