Беременность и роды
О чем думает мужчина в 40 лет,у которого ещё нет гражданства,жилья,официальной работы,но срочно хочет ребёнка?
Заделать ребенка, жениться и получить гражданство, благодаря жене и ребенку и жить у нее.
Людмила Виноградова
А ребёнок то зачем?чтоб не ушла?
Это известно только его тараканам.
Не ребёнка он хочет, а пристроиться к кому нибудь под этим предлогом и заиметь жилье, работу...
Ой, надо же- приперло ребенка? бред горячечный
О детях.
О кексе
Людмила Виноградова
А ребёнок то зачем??
о себе только, не отдавайся ему....
Ну пусть хочет-это его дело .Думать должна женщина строить с ним отношения или нет. Всякое бывает и в канаве находят себе сожителей.
о пособии на ребёнка
Таня Кияненко
Или доход от твоей матери-проститутки
о будущем, о своих внуках
о сексе, причем без обязательств, либо это манипуляция
Ну так он и думает, что через ту, кому он заделает ребенка, он получит и гражданство (или хотя бы ВНЖ), и прописку и всё остальное
Людмила Виноградова
Внж есть
Людмила Виноградова
Вот таких подробностей не знаю,может у отца прописан
Он не думает вообше, т.к. не умеет.
Как это нет гражданства? Он беженец?
С таджыком с рынком замутила, властелином палатки с трикошками?
о секасе
О своём ауле в Узбекистане
Людмила Виноградова
Нет он не из СНГ
Людмила Виноградова
Вам важно?)
Можно и в 60 о ребенке подумать )) когда будет жилье, работа , гражданство ... ) У массы моих знакомых все это было, потом не стало. Но своих детей они не уничтожили из за этого.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Например, о том что когда ему будет 60 - ребенку 19, и не хочет откладывать.
А "гражданства,жилья,официальной работы" - дело наживное и решается всё в рабочем порядке.
Corina Dobos
А что ж до 40 лет ничего того и не решилось?
О том, как бы поесть золотой бургер
В игрушки играться