Беременность и роды

А вы тоже думаете, если нет жилья, нет работы, не на что ребенка содержать бог поможет?

Анара Илиязова
Бог не поможет если сидеть и ничего не делать. Если нет жилья, нет денег и нет помощи, то лучше аборт.
Ирина Шараватова
Лучший ответ
Ага... с неба бабло упадёт.... Вот таких вот и содержат потом родители всю жизнь....
Анара Илиязова это навеяно я не просто так
Нет, сами найдёте силы.
Сомневаюсь. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.
До сих пор же как-то не очень старался помочь...
Eva Evil
Я думаю, это повод для ...тщательного планирования семьи, но не для аборта!!!!
Любовь Дудина
Работать. Пусть самая простая работа, но бог все равно не поможт.
Государство возьмет ребенка на воспитание. Этим будет помощь ребенку. А его родителей Бог просто за что-то наказал, если их не берут на работу, если у них нет жилья, но хватило ума еще и дитя на свет произвести МОЖЕТ БЫТЬ... .
(когда Бог хочет наказать - он лишает разума)
Мария Янсон
ну, даже в старину говаривали, что на Бога надейся, а сам не плошай!! !
Я не представляю себе такой ситуации, как вы описали " нет жилья, нет работы, не на что ребенка содержать ..." Если нет жилья, то как можно дЕтя то родить?... Ну где-то то должно быть жильё??? И к тому же детя рожают то по природе 2 человека!! ! Отец и мать! Если мать с малышом сидит дома, то отец тогда работать должен....
Ирина Сидорова
Ну я думаю только родители могут в такой ситуации помочь. Но вот можно ли быть эгоистом?
на паперть с детём, а потом детё -попрошайко) ) прорваться можно!))
Afaq Mamedova
Конечно, если просит будите молится-Господь посылает нам скорби и болезни, чтобы о Нем помнили-все происходит по воли Божией. Помогает Господь Бог через людей. По вере вашей и будет вам!!! Случаев таких уйма и мы не исключение!!! С Богом!!!
N.
Nina ....
нет уж, извиняйте! мозги пока наместе... .
просто те, кто так думают, на самом деле ждут помощи от родственников там, родителей, государства и т д
Во первых Вы должны попросить его об этом ( в своей молитве) во-вторых --если Вы ждете чуда-его не будет-БОГ только даст Вам шанс заработать а в третьих---пожалуйста------Бога пишите с большой буквы
Анара Илиязова Я тут не причем!
не не реально
нам помог) )
даже очень) )
правда это давно было, но помог здорово.
Наталья *****
мой брат являетя священником бабтистов, его жена тоже из этой церкви, она медсестра, а он учитель физкультуры, четвертому ребенку годик, и ведь они нормально живут не голодают, дети одеты, занимаются музыкой и спортом. , и еще дали мне на время детские вещи, намекнули, чтобя я вернула потом, я так поняла, что и пятого рожать будут. вот так.
Анара Илиязова Пр чем тут это!!!!У них что вообще ни чего нет!?*
У Бога нет других рук, кроме твоих!
Valentina Mihajlova
Посмотреть в Интернете адреса домов для матерей с детьми, малолетних мам, или вспомнить каких-нибудь родственников, которые могут помочь какое-то время, или устроиться на работу в детское учреждение, нянечкой, может быть.
денег всегда будет мало, а когда они дай бог появятся у вас в нужном кол-ве, то может уже просто не быть возможности стать мамой, в бога не верю, верю в свои силы))
Olga Bashurova
Lunew Anton
Ученик (161)
Ребята! Вся Россия сюда! Вся вся вся прився! Я Приехал из Индии в Россию и моём имении в России 364 квартиры и 12 соток земля! Президент. Хочет отнять а я подарить людям! Мог налоги не успеваю платить! Дорогие мои меня зовут Зулу пишите мне и завтра уже вьезжайте с женами и детьми коляску сами купите!
комментировать
Юля Левина
Кроме как на себя, в этой жизни ни на кого надеяться не стоит. И как говорится, готовся к худшему, а лучшее само прийдет)))
Sni ///
Если станете монашкой поможет :)
Иришка Хандешина У кого нет мозгов?