Беременность и роды
Только устроилась на работу .Но хочу давно ребенка ,вот думаю как к этому отнесутся ,если через несколько месяцев (+)
скажу что все получилось))) пока только планируем)
Я работаю в "Банке Москвы",к нам пришла девушка, через 1 месяц работы она узнала что уже 1 мес. беременна, тоже боялась.... ну ни чего, живот у неё появился только на 4 -ом, 5-ом мес. Спокойно пришла на 30-ой неделе, принесла справку с поликлинике.... и всё теперь скоро я за неё пойду, в конце сентября. Удачи Вам желаю во всём, не переживайте ...))
да вполне нормально должны отнестись.. я устроилась на работу и не планировала беременить, но так получилось, и через год уже в декрет ушла... я поэтому поводу вообще не парилась.. их дело платить а не запрещать мне
Отнесутся плохо. Потому что они брали вас в расчете на то, что вы будете работать, а не создавать им дополнительные проблемы в связи с вашей беременностью и родами. Ведь опять им надо думать кем вас заменить. Но это не повод, чтобы отказываться от ребенка.
Не надо об этом думать. Понимающий человек всегда нормально отнесется, непонимающий никогда не поймет, хоть и 10 лет Вы на него отработайте. Тем более, такие ещи планируются, но на все воля Природы, Вы тут никогда все не просчитаете: одни пары годами стараются, прежде чем получится, а другие соблирались карьеру строить, а ребеночек решил родиться :)
В общем, ребенок главнее.
з\п белая? тогда и переживать не о чем
у моей сестры такая ситуация была, они тоже давно плановали, но тут её взяли на работу, и спустя месяц она забеременнела, тоже боялась, как теперь, что делать, . я ей сказала, ничего не делать, пойти и сказать, что это преступление? ? ну ни чего за ней работа эта осталась, понятливый шеф попался) ) и тебе желаю всего хорошего, ведь дети это настоящее счастье)))))))
ну как сказать, вот моя подружка ушла в райф и почти сразу забеременела, беременность проходила тяжело все время на больничном который и перерос в декрет, зарекомендовать она себя не смогла, так что как выйдет будущего у ней там нет, хотя не известно если оно и у нас ...
Беременны женщин по закону не могут уволить, если скажите начальству, то вас могут уволить.. за какой нить мелки проступок
И о чем вы беспокоитесь? Это их проблемы - пусть думают, что хотят! Хотели - рожайте, и не думайте ни о ком, кроме себя и будущего малыша. А что работодатель подумает - это его трудности!
Тут решать вам что важнее ребенок или работа. И вообще муж должен зарабатывать. А с работы могут уволить не очень любят беременных и с маленькими детками.
Ирина Черных
кто может уволить, законы у нас в стране еще никто не отменял..
я на госпредпиятие переводом была принята, и через два месяца забеременила, все искренне обрадовались, притом когда переводилась меня начальник спросила - а вы в декрет не собираетесь, я честно сказала, что нет. так меня еще и за 4 дня до декретного отпуска в вышестоящую оганизацию перевели. все зависит от человеческих качеств коллектива и руководства. дачи вам !
Начальство такие вещи ух как не одобряет.... зависит всё от "человечности" людёв