Беременность и роды

До скольки месяцев сидели с ребенком? А если малышу несколько месяцев, пошли бы Вы на работу?

Если есть с кем оставить, почему бы нет.
Jane The Furry
Лучший ответ
Я вышла на работу, когда ребенку было 3 месяца.
Аня- Солнце)
Лет с 2х пошла бы, а может и с 3х.
Natasha Finogenova
с первым до 3-х, пока в сад не пошел, со вторым тоже так надеюсь... не могу маленького совсем в сад или няне, ну никак.
сидела до 2-х лет и еще бы сидела, если бы не вторая беременность.. .
со вторым не знаю сколько буду сидеть, видно будет по обстоятельствам.
у меня детей нет но если бы были сидела бы месяца 3, кстати все мои подруги сидели максимум 6 месяцев но в основном 3 месяца
не хочу. но похоже придется.... намереваюсь месяцев в 8...
Ребенка не с кем оставить, я вот уже три года дома сижу :)
Нет, если это не вынужденная необходимость. Хочу насладиться каждым моментом.
Елизавета P9
Вышла на работу когда дочери 2г. 5 мес. было. Она на 3 часа в сад ходила, остальное время с моей мамой. Со вторым ни за что не выйду на работу пока ребенка в сад не отдам! Т. е. не раньше 2-х лет.
я начала работать с 8 мес. График был свободный, в основном на дому
Пока сижу, сыну 3 месяца. Няньки есть только на время, а так, чтобы оставить даже на полдня но регулярно - нет. . и не всем из родных доверю его...
Алина Мороз
Вышла на работу когда сыну было 3 месяца! Ситуация была не из легких, мужа выкинула (есть за что) , приехала моя бабуля и на совете решили, что дома сидеть - иди на работу, а бабуля посидит... так еще параллельно и училась на вечерке без академов... .
тяжело было - не передать словами - но оно того стоило!
По моему это зависит от материального достатка и от наличия того, кто будет вместо вас сидеть с ребенком.
Я вышла на работу, когда доче исполнилось 1г10м и она пошла в ясли)))
Дарья Шадрина
Хаа сыну 4 года осенью только в садик пойдёт (всё время это сижу) муж работает. раньше зимы на работу не получится выйти ((и подруги минимум до 2,5 лет сидели. А если бы было кому сидеть я бы пошла на работу когда ребёнку исполнился годик, полтора.
Я пошла работать, когда дочке был год. Так для себя, что бы своя денюжка была, правда там график был 2 работаешь, 2 дома, 3 работаешь, неделю дома...
Ирина Харчева
Я сидеть собиралась до 2 лет 4 мес, но выходит дольше - скоро второй появится)
Gauhar Otarbaeva
я сидела до ясельного возраста. потом в сад. потом работа
Vasilina Atom
от без выходности многие идут
Вышла на работу когда ребенку исполнилось 40 дней!! ! воть!!!!
Нам 8 будет, ещё сижу. ПОшла бы, ребёнка есть с кем оставить
я работала журналистом внештатным, бегала на интервью ( хотя я вообще дизайнер)) ) с двумя детьми (двойня у меня) все успевала.