Беременность и роды
со скольки месяцев можно подкармливать ребенка пюрешками?
танечка, я прикорм вводила с 5 месяцев, только с яблочного начинай и ребенок у меня еще висит на груди, а нам уже 1,1года
Прикорм вводится с 6 месяцев. У своего педиатра узнайте поподробнее что и когда можно давать.
С 4х мес. начала понемногу давать).
баночными? никогда!
вообще педиатры говорят что ребеночек сам покажет когда ему нужен прикорм, мы начали в 6.5мес, когда он перестал язычком все выталкиватьи сам начал по тарелкам лазить...
На баночках написано.
привет!!! если не ошибаюсь то с 4 месяцев. а лучше всего давать свеже приготовленные пюрешки. и тогда выростет такой же диджей как у меня!!!
5-6 мес
Искусственников с 4-х, грудничков с 6-ти.
подкармливала с 5 месецев
Главное начинай вводить прикорм по чучуть . Некоторые дают больше положенного, ест и ест. А после диатез и аллергия. А что врач советует? Мне разрешили с 3х мес. Хоть еще тогда и грудью кормила. И вес хороший был. Крупная девочка была и ей молока не хватало. А со старшей, мучались запорами, нам врач сказала с 3х начнете свеклу давать и все нормализ. Тут врач смотрит, вес, как часто есть просит и т. д. Все индивид.
С 5-6 месяцев, если на грудном вскармливании. На баночках пишут с 3, тк им нужно, чтобы вы дольше пользовались их продукцией. А если на искусственном, то можно и с 3.