Беременность и роды

с скольки месяцев можно давать ребенку кашку? какая лучше, всмысле фирма?

если хорошо в весе набирает то месяцев с 6
если плохо можно с 5 начать
мы кушали бэби ситтер
теперь просто бэби )
Валентина Накова
Лучший ответ
С 3ёх можно... я начала давать с 4ёх, овсяную и гречневую, серия Малютка, единственное что нам подошло....
Прикорм вводится не ранее 6 месяцев с овощного пюре, далее каши. мы кушаем Нестле.
Залина Куашева
Нам нравятся кашки Хайнц. Многие перепробовали, остановились на них
Elena Ivanova
я начала прикорм с 5 месяцев, пока кормила грудью не прикармливала. кашку брала фирмы BABY сначала без добавок, а потом и с яблоком и с бананом. дочка ест всякие кашки.
Gulphiya Kazhgaliyeva
Мы начали давать кашку с 4 мес. Перепробовали много фирм, остановились на Хумане. Малышка очень любила гречневую с грушей. Сейчас ест Нестле. А вообще надо давать пробовать ребенку и смотреть за его реакцией.
зачем вам это? ! о введении прикорма консультируйтесь у педиатра
Irina Davidov
Как хорошо когда кормишь грудью. Утром, днём, вечером, ночью. Никаких проблем, ничего разводить не надо. А как начинаешь прикорм вводит, думаешь что бы дать и сколько, а можно ли. Начинается головоломка. Мы тоже через пару дней будем вводить. Завтра к врачу нам на прием, она посоветует.
с 4-х, а лучше это та которая ребенку подойдет проконсультируйтесь с педиатром
Можно давать кашку с 5 мес. Много хороших фирм, лично я давала кашку "Малютка", особенно кукурузную дочка любила!!!
Masha Gamzaeva