Беременность и роды
Девочки, а со скольки месяцев вы давали малышам что-нибудь попить вкусного?
Морсы, компотики,соки...Моему пошел пятый месяц, пюре фруктовое кушает по 3-4 ложечки, кашки ест, а попить что-то кроме воды когда можно? Так хочется ему слабенький морсик из брусники или клюковки дать)))))))))))))
Дочке с 4х, а сыну с 6 мес)) Я клюка морсом вообще в 5 мес дочь от температуры лечила. (и вылечила за 2 дня кстати)
мы отвар чернослива с двух недель пьем
с 6 месяцев где-то
в 6 месяцев компот давала, а сок месяцев в 9
я своей поздно начала соки давать, ей уже 9 мес было когда я только ввела ей сок и то наливаю 50 гр и разбавляю водой 70 гр.
Ирина Репнина
зачем так издеваешся?
в 6 месяцев начала давать компот из чернослива и кураги. сок сливовый.
так дайте.... если пюре кушаете, значит и соки пить уже должны
А моя дочка соки, морсы, компоты не пьет, хотя ей уже 1 год и 1 мес. Так и не удалось к ним ее приучить. Да и фруктовые пюрешки с большой неохотой ест, ей больше нравятся овощные пюрешки.
уже давно можно, месяцев с трёх...
Нам 4,5 мес сок яблочный уже даю, правда сначала тааак скривился, но потом распробовал)))
Так дайте, слабенькие морсы можно. Я давала. С 4 месяцев детские чаи покупала (Хайнц) , с 5 морсы варила
c 6 месяцев
конечно можно-
купите яблоки и соковыжималкой сделайте сок
можно яблоко с марковкой-это очень полезно
если получится кислый сок то добавьте чайной ложечеи сахара
с 2-3-железно можно довать ведь им тоже охто пить- после сладких каш-не огроничевай ребенка водой
Оксана Xxx
Воды он много пьёт.
Оксана Коноваленко
я с двух месяцев-довала по немногу сок яблочный добрый натуральный))) можно уже им )) педиаторы не всегда правы-дочке 10 лет отличница а соках витамины как правило))))))