Беременность и роды

Для тех, кто начал прикорм с овощей! Со скольки месяцев начали давать фрукты?

Елена Бобкова
В 6 месяцев начинали с овощей, с 8-ми месяцев фрукты и мясо, с 10-ти месяцев - рыба! Сейчас нам год, уже все едим!:)
Мария Носова
Лучший ответ
овощи с 4х мес., как и фрукты я начала давать по чуть чуть (ИВ дочка, была бы ГВ начали бы с 6 мес.)
Ж Жазира
ну вообще прикорм первый дают пюре яблоко. с 3 мес
Евгения 76
с 4 мес. тертое яблочко, потом попробовала грушу - прямо ложечкой чайной скребла и давала - очень нравилось.
Лариса Фирсова
прикорм начинают как раз с фруктов, в них больше полезных сахаров и меньше крахмала. с 4-х месяцев вводятся яблоко, с 5-ти морковь
Оксана Глушак
с 4-х вводила соки, цельные фрукты с мес. 8
и те и другие в 4 месё
С трёх овощи, с четырех рыбу и мясо.
Мы начинали с фруктов в 3,5 мес... А в 4 начали уже давать овощи..
Тамара Леонова
Я с 4 месяцев стала давать овощи, а с 5 фрукты.
Наташа Наташа
параллельно с 6 мес
с 5-ти мес фрукты, и соки а с 6-ти овощи))
С шести месяцев овощи и фрукты. Первым яблоко-скребла ложечкой, банан аналогично. Соки как то не очень были в почете. И грушу давала и сливы где то с семи месяцев.
я в пол года уще котлетами кормила!
Марина Половинко Охотно верю, сам кормил селёдкой и пюре с курицей давал.
Кристюша Абрамова а животик малыша не жалко?
Кристина Антропова ага! а еще картофель фри с горчичным соусом))
С 5 месяцев уже можно. Только понемногу, а то может быть аллергия.