Беременность и роды

Если у мужчины в 40 лет родится первенец,

Дом есть 120 кв, машина хорошая, работа стабильная и зарплата хорошая, 40 лет для мужчины это не поздно?
Ничего не поздно, тем более что жена молодая, мужчины в этом возрасте как раз расцветают, если можно так выразиться)
Мария Турченко
Мария Турченко
5 914
Лучший ответ
ребенку 10 лет .. а папе будет 50 .. лишь бы здоровье такому отцу не потерять
Если у мужчины в 40 рождается первенец, то он трясется над ним как над писаной торбой, себя забывает, на жену забивает и идёт в услужение маленькому царьку.
И да, здоровье не железное, спина болит, колени болят. Это дедушка раз в неделю может поколбаситься с внуком, а пожилой папа угробит себя в первые годы жизни ребёнка, его же на ручках носить надо и все такое.... на футбол во дворе этого папу уже не хватит.
А пущай все радуваются...
А если мы скажем поздно - вы нас послушаете?)
И женщины первого ребенка в 40 рожают, а уж мужчине чего бояться? Вперед, к отцовству!
Удивительно, как его такого хорошего и с домом 120 кв .м никто в мужья не прибрал до 40 лет.
Мария :)
Мария :)
83 446
Раушан Атенбекова Потому что мы встретились когда у него не было ничего, мне было 18 лет, и все мы заработали вместе
а что... мужчина сам будет рожать?
Поздно, пусть обратно залазит.
Rozaliya Toguzbayeva
Rozaliya Toguzbayeva
55 517
и что тут такого?.. и в старшем возрасте появляются дети ..
Олеся Шпакова
Олеся Шпакова
49 145
Не поздно, отлично
Блин СРОЧНО! Мужику Нобелевскую премию!!! Первый мужик на Земле родил!! )))
не поздно. нормально
Гуля Исахова
Гуля Исахова
38 504
А если бы в 20, то не машины, ни дома, ни работы толковой. Обычно и замуж выходят за таких, у которых хорошая денежная карма. А денежная карма в основном активизируется около 32 лет. Так что все пучком, все идет по плану.
Ирина Галахова
Ирина Галахова
21 043
Раушан Атенбекова Согласна! Спасибо!
Не только для мужчины, но и для женщины. В смысле -не поздно
АК
Аня Кравцова
19 526
ну если все тип-топ, то почему бы и нет?
=^_^=Настена =^_^=
=^_^=Настена =^_^=
16 642
мужчина ни в каком возрасте не рожает
норм мужчина себя реализовал дом построил и все отлично теперь и семью можно заводить
Не слушай ты всех!!! Детей заводить никогда не поздно! Моему отцу вообще было 43 года, когда я появился на свет. Так что... для мужчины это будет очень большая радость)
Конечно поздно
Юлия Витоль
Юлия Витоль
1 770
Вы готовы жить с импотентом? Вероятность огромна.
Если пара психологически готова к появлению на свет нового члена семьи, то почему бы и нет? Здесь все гораздо больше зависит от отношения отца к такому событию, а не от возраста. 40 лет для мужчины еще не старость, все таки он еще сможет поднять своего сына на руки или сколотить для дочки кукольный домик. Так что, если вы считаете, что оба готовы, то дерзайте!

Похожие вопросы