Беременность и роды

Расскажите человеку,у которого никогда не будет детей,каково это,узнать когда у тебя родился первенец?

Страх, ответственность огромная
Vera Kaminskaya
Лучший ответ
возникает ощущение, что до него жизнь была какой-то глупой и бессмысленной)
Ольга Лялька
это нельзя объяснить, это надо почувствовать
*(Дианочка) *
это когда до тебя доходит, что теперь ты отвечаешь не только за себя, что теперь придется горбатиться всю жизнь из-за этого спиногрыза)))))) сначала он будет орать ночами, какать, сикать, отрыгивать, потом придетс его все время отводить в садик и обратно, следить, чтобы не поранился на улице, потом школа, а потом он вырастит, в подростковом возрасте будет ненавидеть родителей, а родители будут зарабатывать, чтобы покупать ему айпады и всякую хрень, за которую он даже не поблагодарит))))) так что не расстраивайтесь)))))
Татьяна Ким
***queen *** если смотреть с этой стороны,то конечно не следует заводить детей..да и муж тоже не нужен...знаете ли грязные носки,обед-ужин,проблемы...
это когда ты еще не можешь поверить, что он твой, что он уже есть, а он такой крошечный... и становится страшно, что вдруг сделаешь, что -то не так, не сможешь сделать... страх и восторг, и счастье....
Lina Валерьевна .
вассерман! девственник ты наш! да попробуй ты уже бабу!!!
Люда Осипова
это невозможно описать, вот сейчас думаю, как же я раньше без моей крохи жила? А ребенка можно и усыновить.
А почему не будет? В наше время все возможно. Время прогресса!! ! Суррогатное материнство и ву а ля.... чувствуй и наслаждайся!
Вот мне говорили, НЕ БУДЕТ. А залетела я тут же.. . И таки, да, это СЧАСТЬЕ. Даже переубеждать никого не буду. Это наши необыкновенные смыслы жизни