Ничего, если я напишу за мужа?
Во время ожидания сына мы вели дневник, описывали наши мысли и чувства. Вот выдержка из записей мужа, когда я была в роддоме и рожала: "Сейчас моя маленькая в роддоме и ей очень тяжело. У меня такжеболит живот, сводит ноги и кружится голова, как будто я рожаю вместе с ней". Чуть позже муж приехал к роддому и ждал под окнами. У него в кармане был каштан, так он его растер в щепки (попробуйте на досуге!) , так волновался. Когда ему сказали. что у него родился сын, он мне передал записку "И все-таки я не ювелир! " (он очень девочку хотел) . А потом он поехал на работу и там у всех спрашивал "Я похож на отца? "
Беременность и роды
Тут есть сейчас папочки? расскажите, что почувствовали, сразу как узнали что ваш малыш родился?
не думаю что какой то папочка осмелиться зайти в эту рубрику! Я мамочка 10 мес. сынишки! И когда он родился наш папочка плакал в трубку а я вместе с ним на родовом кресле.
. Летница
ага! вот как не ждешь, так умничают тут сидят, а как вопрос - так никого...:)))
* Юлёнка *
ой....я щас заплачу)))) я во время беременности чета чувствительная такая
Ничего не почувствовал. Просто 1 малыш стремительно родился (в 16.00 схватки -16.40 родился), 2 малыш запланированно (родился 04.30 утра-я спал) Пока ждёшь 9 месяцев всё переживаешь и эмоций мало при рождении (всё в душе)
Рад был как некогда и в это переполнявшей счастья и нахлынувшей радости, была небольшая слёзка.