Беременность и роды

А ваши малыши родились с длинными ресничками?

У меня доча родилась с ресничками, бровками и аккуратной красивой"стрижкой".
Koрлан Куралова
Лучший ответ
Ксения *** Ну это же ДЕВАЧКА!!!!)))
Все дочки рождалисьс длинными ресничками и тонкими бровками, красиво!
A.
Ani ..
у меня родились дети вооще без них, да еще и без бровей))) через месяц все появилось)))
Еще с какими! Глазки закрывал-они на полщеки веером раскладывались!
И сын и дочь с обалденно длиными ресницами. Это у папы такие.
ДА, глаза у мальчишки загляденье)))))
Да. С длинющими придлинющими. Вот кому везет так везет!
У меня сынок родился с густыми черненькими длинными ресничками. А волосики как ни странно светленькие.
Salta=)) ...
Ксения *** Прикольна! Я с такими же параметрами родилась )))))) Ресничкам до сих пор все завидуют!! )) А волосы русые )))
мой сынок родился вообще без ресниц, зато сейчас длинные-предлинные (нам 5 месяцев)
Да, сречничками, но нет, ни с особо длинными ( Хотя, он умненя и так красавец! ! )))
У моей дочки ресницы с сантиметр.
**
*умка *
Родился почти без них (( а сейчас ему полгода- и они очень длинные и загибаются))
у моей дочи длинные завивающие красивые ресницы она с ними уже родилась
Katya Yarymova
Да. Мой сын родился с длиннющими ресничками. Вполне сформированными бровями, а волосы на голове были черные-пречерные и длинные, примерно 12-15 см. Теперь (ребенку 12лет) , реснички остались на зависть девочкам - длинные, пушистые, черные и загибаются. А волосы стали кудрявиться локонами и, почему-то, посветлели. Теперь он блондин. Вот так бывает!
сынок родился с ресничками и аккуратной "стрижкой"