Беременность и роды

А когда ваш малыш родился, что делал ваш муж в это время?

Как он вас встретил с роддома, дарил ли подарки?
Навеяло сейчас новомодными ФМ выписки с роддома, и прочей дребеденью гулящей в нете... .
Ждал звонка)))) Встретил стандартно, с цветами без спецэффектов.... А новомодные выписки это на любителя)))))
Елена Горелкина
Лучший ответ
семечки и веники.. .
когда я рожала, муж работал.. .
встречал, как положено - с букетом, домой шли пешком.. . мне после роддома хотелось прогулки, родители приехали мои, братья, порадоваться, свекровушка.. . фото сделали
мы только начали жить, лишних денег не быдл, и мы все деньги тратили на коляску-кроватку и пр Это и были подарки

когда моей дочери делали операцию - вдруг случился аппендицит, я вела уроки в школе.. . Думаете я рыдала и тряслась? Нет, стояла у доски и вела урок.. .
Это не значит, что я не переживала и не волновалась.. .

Всё это - игры социума, позвольте себе быть собюою...
Сай Суо
Дома сидел с теми кого до этого настрогал. В роддом не ездил
Ирина Логинова а я тёще сплавлял, но ему уже было 14 лет))))
да и роддом получился за 70 км от дома...
ездил каждый вечер, на дороге все ямки запомнил)))) сейчас когда случаем еду по этой трассе - вспоминаю свои тогдашние чувства))) прекрасно!
со мной был
Елена Зайцева
он бухал.
сидел дома, хлестал коньяк и названивал в больничку.

на выписку приехал, отстегнул бабла врачам и медсестрам, подарил тортик и увез нас домой
он стоял рядом и смотрел на нее)
а из роддома встретил с цветами, сели в машину и уехали. Ну еще в выписной комнате небольшое мероприятие у нас было.... так на память снимали видео...
Юлия Привалова
Доподлинно не известно
дома был
Арука
Дома был, места себе не находил от волнений, звонил мне периодически.
Наутро пришел в роддом и приходил каждый день до выписки, у нас была отдельная палата.
Встретил как и положено с цветами и подарком.
Gulzat Shermakunova
Наш зять был в командировке за границей. Я была за него)) ) На выписку приехал, слава ему за это! Цветы и подарки я покупала, а он дарил)))
podaril zveti, pomogal po domu,podarkov ne bilo,bil krizis materialniy v to vremia!
Irina
когда родился, он работал. встречал с цветами и золотым браслетом
Мой был в накауте, мои подружайки его вернули к жизни. Новый год встретил с ними и после праздников за нами. Цветы, конфеты, шампанское и весь вечер не спускал дочь с рук, разве что отдавал покормить и так до невест.
Алина Загитова
Мой муж ехал из роддома, куда благополучно меня и доставил рожать. . Известие о рождении сына его застукало в машине. Говорит, минут 10 стоял на обочине нервно курил, приходя в себя.
Из роддома не встречал, поскольку мы попали сразу в больницу. После всех неурядиц, уже дома подарил красивый золотой кулончик.
Приехал - цветы конфеты отдал, ребенка забрал)) ) Еще родственники приехали, второй раз я даже не сказала им, когда выписываюсь, чтобы не приезжал никто, кроме мужа. Хотелось поскорее смыться оттуда.
Angelo4Ek .......
работал он.
Когда я рожала мой суженый в армии был) С роддома встречал вместе с нашими родителями и моей лучшей подругой, вручил врачам с медсестрами цветы с конфетами, мне кольцо с сережками, пофотались на память и домой))
Хотел зарезать но я спасла