Беременность и роды
Девочки,а через какое время после свадьбы у вас родился первенец?
и вы планировали беременность или все получилось само собой?
почти через 2года.
Через девять с половиной месяцев.... не планировали....
Через 8 месяцев. Всё было планово.)))
у меня обе бер-ти планированные. первый ребёнок через год, второй ещё через 5
через 9 месяцев
планировали
через 3 месяца, после проставления наших закорючек.
Через 2 года. Нет не планировали.
8 лет. планово)
через два года
я не планировала муж планировал
через 3 года, решили подождать с детьми, но судьба распорядилась иначе...
не будем загадывать
Мы подали заявление в ЗАГС, а через 2 недели я узнала, что жду ребенка. ) Родила после свадьбы через 8 месяцев.
за 2, 5 года до свадьбы он родился
Через 3 месяца. Беременность не планировали особо, но очень ее ждали
через 1,5 года
прошло 2 года и 4 месяца, через 1-2 недельки ждемс....))
планировали. 4 года после свадьбы прошло. ждем первенца.
через 1 год и 8 месяцев. ребенок незапланирован был и тогда казалось, что некстати (учеба, отсутствие своего жилья, денег) . решили рожать. к счастью, я ни разу не пожалела об этом.
через 3 месяца)
через 3 года. беременность планировали
надеюсь что через 10мес. планировали
А почему первенец? У нас и до свадьбы двое было :)
само собой мы сначала жили в гражданском браке 4 года, а после росписи через полгода я забеременнела и мы росписались
Через 3,8 года после замужества (через 1,5 месяца) родится дочь. Планировали. =)
свадьба была в 2002 году, первый ребенок родился в 2005. Хотели сразу, не получалось, поэтому известие о беременности оказалось приятным сюрпризом))
родится через 1,3)) ну не то чтобы прям планировали) ) но были "за")
само собой.) )
через 7,5 месяцев
Подали заявление в ЗАГС, через месяц забеременела, а через ещё 2 мес поженились, так-что 6 мес прошло после свадьбы и родился сынок! Мы до свадьбы жили вместе 1 год
через пол года забеременела
через 9,5 месяцев....
через 5 лет. планировали
через год
Получится, что через 3 месяца-ребёночек желанный!!!! Мы счастливы, а все эти узаконивания на любителя! И без этого во все времена рожали, ростили и были счастливы)))
сначала мы не хотели, жили так. В сентябре отмечаем 5 лет в браке, в ноябре ждем первенца ;)
Сначала запланировали и сделали... на 8 месяце беременности расписались просто так)) ) Не вижу смысла вообще в этой росписи... штампики, росписи - семья крепче не станет... В общем через месяц )))