Беременность и роды
Через сколько времени после свадьбы у вас родился ребёнок?
Через 10 месяцев
Почти через 9 месяцев.)
Через девять месяцев....
через 3 месяца. но мы без свадьбы обошлись и всякого пафоса. тупо зашли в загс, поставили закорючки и поехали по своим делам. на эти деньги мы позже съездием в отпуск.
через 8 лет
Юлия Сипайло
а чего так долго? Не хотелось или не получалось?
больше года будет, как появится ребенок.
4.5 года
через 2 года
через 9месяцев
сначала свадьба. Потом забеременела. Еще не родила - вынашиваю.
через 4 года
4 года, а так 6....
когда мы вышли из роддома, то отмечали 1 месяц со дня свадьбы!
до этого просто жили вместе
именно после свадьбы через месяц забеременела
но до свадьбы жили около 1,5 лет в гражданском браке
через 3 месяца после свадьбы я забеременела, ПДР ставили в день годовщины первой, но я не доходила почти две недели)))))))
через 3 года, живем уже 5 лет, малышу в сентябре будет 2 годика
3 сентября будет год как женаты, а малыш появиться в декабре.
через год без двух недель
ровно через 9 месяцев и 6 дней.
Через 5,5 месяцев))))))))))
через 2 года, хотя как поженились сразу стали делать лялю)))
Через 8 мес.
После свадьбы? Через 2 месяца)))
через год и 6 месяцев
я думала дети ПОСЛЕ секса появляются))))))))))))))))))))))
ответ "до свадьбы" принимается?
через полтора месяца родила. Мы до свадьбы в гражданском браке жили чуть больше года.
Через полгода после официальной росписи, но мы до свадьбы год и восемь в гражданском прожили! Уже прошло два с половиной года, сыночку уже 2 годика и совсем скоро нас станет четверо!