что одна мадам из деревни, где я отдыхаю, родила в четверг, а вода отошли в воскресенье.
С моими бабкой и дедом соседствует одна мать героиня такая,...
Я лично хренею, как так долго ребенок без вод может внутри находится
Беременность и роды
Через какое время после отхождения вод должен родиться ребенок? а то мне рассказали..
воды обновляются каждые 2 часа.
история конечно печальная.
но и то что только 6 или 12 часов - тоже не правда.
есть разные случаи. конечно во врачебно роддомовской практике всё именно так.. . а вот в других случаях бывает по разному.
у одной женщины в середине беременности прорвался пузырь. она с внероддомовским специалистом сохраняла эту беременность. . лежала без движения в одно позе, в которой воды текли меньше всего. когда реб уже подрос он зажал головой дырку в пузыре и женщина стала заново учиться вставать, ходить, перед родами даже в бане была.. доносила срок, родила хорошо. после этого малыша родила ещё троих или четверых уже без проблем.. .
чудеса бывают...
история конечно печальная.
чудеса бывают...
меня прокесарили через 10,5 часов после отхождения вод
Воды могут отходить по чуть-чуть. У меня немного воды вытекло и схватки начались. Я поехала в роддом, а там как полилось. И родила через 6часов.
вообще максимум 12 часов без вод может ребенок находиться без вреда для здоровья.. .
у меня воды отошли, сама родить не смогла, через 10 часов к\с сделали...
Воды не всегда отходят сразу полностью. Бывает многоводная беременность и перед родами пузырь начинает подтекать. Кажется, что воды отошли, но на самом деле для ребенка еще вполне достаточно.
Скорее всего в той истории было что-то подобное.
Но лучше н тянуть и вызывать скорую, если воды начали отходить, а то может случиться, что принимать роды придется мужу или таксисту ;)
не больше 6 часов
Или вы что-то не так поняли, или тот кто такую чушь рассказывал. Совершенно нереально родить живого ребёнка если воды отошли в воскресенье, а родила в четверг. Более 6-8 часов и то.... М-да.... непростительная глупость мамаши ((( совершенно наплевательское отношение к ребёнку...
примерно через 12 часов ребеночек без вод погибае6т
Мне прокололи пузырь.... отошли воды и я родила через 1,5 часа.
я родила через 6 часов
быть такого не может. возможно она перепутала отход вод и отход пробки.
не больше 6 часов, потом гипоксия плода начинается.
с момента отхождения вод ребенок должен родиться в течение суток, а то может погибнуть
ну вы сами поняли. чем меньше - тем лучше, но в смену врачи стараются уложиться, или кесарят. ребенок может и не погибнет, но пэп обеспечена
А сами пошевелите мозгами все это вранье....
я через 8 часов родила. больше 12 часов нельзя без вод ребенка держать
я за 20 мин родила, просто выплюнула его....
После отхождения вод в течении суток ждут схваток, если их нет - стимулируют.
врач говорила что максимум 12 часов, я через 6 родила
Я родила троих, все три раза пузырь вскрывали. Первый раз родила через 4 часа после прокола пузыря, второй раз через час, а третий на всю процедуру вместе с проколом и родами ушло 15 минут. Врачи не допустят затяжные роды более 6 часов. иначе ребёнок погибнет.