Первая дочка на 38 неделе, вторая дочка на 39...дальше думаю Вам не интересно :)
Не волнуйтесь, когда малыш (ка) решит, что ему (ей) пора родится-тогда и родится :) Удачи Вам и лёгких родов!!!
Беременность и роды
На какой неделе у вас родился первенец?
Я не помню ! ))))))))))))))))))))))
Как положено в срок
Наталья Соколова
ну ,в срок-понятие растяжимое,от 38 до 4й недели...
На сороковой.
девочка, на 38-ой
На 41. До чего досохраняли, что и не думал рождаться. И то накололи стимуляторы.
те которые позже рождаются у них кожа сухая и воды зеленые, надо считать внимательно от первого шевеления
На 42-й, мальчик.
На 42-ой неделе. У меня мальчик. А в документах везде написали на 40-ой.
на 37 девочка
на 38 неделе, но меня стимулировали)
ровно в 40 недель родился сынок!
41 неделька и 5дней. У меня дочь.
Первая в 40 недель, вторая на 42-ой
Моя дочка родилась на 39 неделе
На 42 неделе, мальчик. Наверное ему там так хорошо было, что даже после стимуляции, не хотел на свет.... пришлось вытаскавать путем кесарево сечения.
на 42 неделе, врачи срок неправильно поставили, ребенок родился перехоженным, но слава богу все нормально
Наталья Соколова
А срок ставили от зачатия или от месячных?
на 36 девочка со стимуляцией
дочка 32недели
малыш родился в 40 недель и 3 дня :)
на 41 неделе
Моя крошка родилась в срок 40 недель и 3 дня!
37 недель девочка
в 38 недель
На неделю раньше. Это была девочка.
Наталья Соколова
т.е. на 39?
На 42-й - доченька :)))
На 38й неделе! И у обеих сестер на 38й неделе, и у тети.... То ли у нас семейное, то ли это средний срок такой, когда все рожают.. . У многих подружек также, и девчонок из роддома тоже))
на 41 неделе-мальчик! но в документах написали что в срок!
38 недель) мальчик
Оба в 39 недель.
Я у мамы родилась на 38 неделе)
В 32 недели, девочка. Слава богу, всё хорошо. А Вы не переживайте! Удачи Вам!
Неделю не помню... но радился на 3 недели раньше
В 40 недель, хорошенькая доношенная девочка ))))))
мне не светит=)