Беременность и роды
У кого во время беременности была бессоница, на какой неделе? И кто родился, мальчик или девочка7
Последние 2 мес., засыпала только под утро.
Пол ребёнка тут не причём, хотя я родила двух дочерей, а моя сестра девочку и двух мальчиков и обе мы страдали от безсонницы последние 3-4 недели.
В середине срока была жуткая бессоница. Вставала, шла на кухню, чтоб не будить мужа и сына и занималась разными тихими делами. Родился второй сын. Ни со старшим сыном, ни с младшей дочкой бессоницы не было.
у меня в начале срока была бессоница.
Была с 8 по 14 неделю, а теперь сплю как младенец (26нед.) девочку ждем.
поближе к родам (гдето с 35 нед. ) ночами плохо спала, родила на 41 нед. девочку!
Мдя.... не знала, что это зависит на пол ребенка
к концу сроа была бессонница, а вернее просто долго не могла уснуть, тк ребёнок сильно пинался. Родилась девочка. да, пол здесь ни при чём
бесонница у всех на поздних сроках-ребенок спать не даёт да и положение не найти удобное у многих еще нос закладывает и задыхаешься, потом и кушать и писать приспичивает посреди ночи по 10 раз. так что на пол это врядли влияет
третий триместр все ночи на пролёт в потолок глядела)) ) до часу-двух ночи за компом сидела.. . что сказалось на режиме дочи в первый месяц, до часу ночи уложить спать не могли, по очереди всей семьёй шагали с ней по квартире.
бессоницей страдают все беременные чем ближе к родам тем хуже сон, и при чем здесь пол ребенка?!
Вот у меня что-то последнее время бессоница
Бессоница не определяет и не предсказывает пол ребёнка, ею страдают многие беременные, так же как о сонливость, всё зависит от Вашей нервной системы. Хорошего Вам самочувствия!

с 1 го мес. до 5 го мес. была бессоница. родилась девочка