Беременность и роды

правда если во время беременности заболели почки то. Большая вероятность что ребенок родится уродом? 22 недели

У меня одна почка, которая всю беременность болела, ее поддерживали препаратами, никто про уродство не говорил, только предупреждали, что опасно рожать, кто-то из нас может не выжить, я кучу отказных от аборта написала, но рядом были врачи, которые следили и за мной, и за малышом, и все нормально!! ! ребенок здоров! ! не слушай такое, бывает у женщины нет проблем со здоровьем, а у ребеночка какие-то отклонения, так что внимательно следи за здоровьем и не переживай!!
Александра Плаунова
Лучший ответ
Фу, ерунда какая! ..Хотела провести "разъяснительную беседу" - но просто слов нет...:)))
Сл
Сладкая
Госпади.. кто сие бред вам рассказал?
и почему вы в это поверили?
kuchera.2011
что за ерунда?... с первой дочкой у меня был острый пиелонефрит... на восьмом месяце положение было очень тяжёлое.... беременность еле-сохранили до этого срока.... дочка, родилась не живой... прошли оживление, реанимацию, весь комплекс недоношенных деток.... к годику мы почти нагнали сверстников...))) умничка моя, закончила шоклу почти на отлично и единственная поступила в ВУЗ на сложный ангийский факультет, по тех. переводу...))) теперь она живёт в Лондоне... доча моя уже дважды стала мамой...)))
Анна Чернова
Кто вам такое сказал?
У многих проблемы с почками при беременности, и нормально рожают здоровых деток!
Даже те у кого хронический пиелонефрит. Просто нужно беречь себя и наблюдаться у врача, выполнять все его приписания.
Не накручивайте себя.
не правда
Dilyara Sadykova
У большого кол-ва женщин во время беременности проблемы с почками начинаются - что у нас вокруг одни уроды?
вы ещё поверьте в то что если у беременной изжга - это значит у ребёнка волосы растут. во-первых в наше время абсолютно здоровые дети не рождаются. проблемы есть у всех, и у каждого они свои. во-вторых да, проблемы будут у мамочки во время беременности. я как недавно оказалось выносила двух одногодок. правда родила обоих раньше срока и с помощью экстренного КС, но как спустя пару лет оказалось из-за камня в почке. который найти до недавнего времени не могли. если уж мамочки решаются родить имея одну почку - то что нам воспаления и всякие камни?))))) определённо оставлять без внимание это не стоит, и стоит следовать предписаниям врача - но это не смертельный приговор. и наконец - ребёнок родится родом.... -а что такое урод???? ребёнок родившийся с гипоксией. но к трём годам вполне нормально развивающийся - урод? а солнечный ребёнок. с синдромом дауна - который счастлив и его любят - урод? или мальчишки которые победили на Минуте Славы не имея ног - уроды? человек, говорящий гадости, завидующий и ненавидящий - это урод больше чем те кого перечислила до этого
Нет уродом точно не будет. У знакомой был проблемы с почками во время беременности. Ребенок симпатичный. Правда тоже были проблемы с почками, но срок у нее был гораздо меньше и она не очень слушалась врачей.... Но все наладилось...
Вы представляете какая нагрузка идет на организм во время беременности?
вот и почки, пардон плод на себе держат, точнее сказать он на них давит. У многих матерей случаются казусы с этими органами. У моей мамы вообще камни были когда она со мной ходили, но с почками даже и не мучилась в тот момент (но ее все таки кесарили) .
Так что выбросьте эту чушь из головы, и даже не заморачивайтесь что если назначат кесарево, а злые языки начнут говорить, что иммунитет слабый будет _ЧЕПУХА
не верьте ничему, все будет замечательно, и родится славный малый
Пейте мочегонное и почечный чай, и не будет болеть ничего. Поверьте, у меня 2 детей- пила чаи, и всё отлично- все красивые и здоровые))
бред.. это может вызвать угрозу преждеврем родов, ПРПО, Обострения пиелонефрита после родов но НЕ УРОДСТВА
Это главная пугалка врачей чтобы легли на сохранение! Не верь никому, только себе и своим ощущениям.
НЕ ПРАВДА, у меня маме 43 года, родила здоровенького мальчика. ему уже 2....всю беременность промучалась с почками, последние 2 месяца беременности лежала в больнице на уколах, родила сама на 8-м месяце, все у них хорошо.... обратите внимание: женщине 43 и родила сама и почки болели, и уколы, АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК И ЕЕ ПОЧКИ ТАК УЖЕ НЕ БЕСПОКОЯТ
**
*нютка *