Беременность и роды
А правда, что если есть много яиц во время беременности у малыша будет большая голова?
Вахаха!)))) Это кто такую хрень сморозил???))))))))
Бог ты мой)) ) Где вы всей этой чуши набираетесь?!)))))
а если есть сосиски, то пиписька большая???? НЕТ КОНЕЧНО!!!!
Бугага))))))))
я много помидоров ела ...интересно, если много их есть что должно быть большим ?
Неправда. А вот аллергия на яйца у малыша в будущем вполне может обнаружиться.
Нет у него яйца вырастут
а если не есть, то наоборот, бред какой то
Ага и глаза воооттакенные О_О
нет не правда не верь
Первый раз слышу.
Что за глупость?
большие яйца у него будут:)))
А на фиг много яиц есть, это нельзя и не беременным.
на счет головы не уверенна, а вот яйца точно
да. к тому же овальная))))))))))))))))))))))) ) а вместо мозгов- желточек!:)))))
А правда что бывают вопросу ну очень глупые. Каким образом у него голова станет большой. Если она будет большой, то точно не по этим причинам - в следствии биологической изменчивости.
Бред
первый раз слышу)))))))))))))) ) смешно. не могу))))))))))))))))) )
пошлятина в голове появилась. ))))))))))
конечно... а еще кукарекать будет
Если будете думать о таких глупостях у вас тоже голова будет большая!
Вот диатез точно будет, причём как у вас, так и у малыша.
Туфта.. . А яйцами злоупотреблять не стоит - это аллерген.
Мало того, он будет желтого цвета, как желток!
какой бред)))))
НЕТ у его малыш увеличится.