Беременность и роды

У меня сын родился на 38 недели есть ли вероятность что дочка родиться на 38 недели?

Kamola Alieva
Все может быть. 38 недель - такие дети считаются доношеннными, так что повода для беспокойства нет.
Вера Белых
Лучший ответ
Совершенно не факт. Я мечтаю не переносить и то ладно (37 недель). У меня дочка ровно в 40 недель родилась.
ничего тут страшного, переносить-вот это страшно....
Liubov Babani
Беременность беременности рознь. Протекать могут по разному и исход может быть в разные сроки. У меня вот 37 неделек. Моя девочка пока ещё не торопится на свет :) От пола я тоже думаю не зависит ПДР. Всё индивидуально для каждой беременности!
вероятность есть
но
сын у меня родился на 38
дочь на 42 ))))
Вероятность есть всегда. Но не факт. На вынашивание ребенка влияют различные факторы. Второго вы можете родить и в 40, и в 42, и в36 недель. Это не зависит от первых родов.
Мира Мира
не факт. у меня дочь 40 нед. а сын в 39 .как природа даст. доходить.
А вам как надо? В нашей медицине любой каприз за ваши деньги! могут и на 38 неделе, если для вас это принципиально.
у меня сын тоже на 38 неделе, а дочь на 39.здесь никто не может быть уверен точно когда появится ребенок
Нет. Может быть плюс-минус, больше-меньше. Все зависит от вашего состояния и желания ребенка скорее увидеть этот мир. Не переживайте. Здоровья Вам и терпения.