Беременность и роды

на 20 недели уже могут точно сказать кто родиться, мне через неделю на 2 узи очень хотим знать кто будет?

Irena *
уже могут, но малыш может "застесняться и спрятаться".
нам УЗИ 3 раза не показало пол. На роды шла и не знала кого рожу, сюрприз был.
Nasiba Zhuraeva
Лучший ответ
Ну если малыш своё причинное место покажет, то скажут уже.. . хотя могут и ошибиться.. . моей подруге до 25 недель говорили что будет девочка, а в результате родился мальчик
да мне в 19 недель уже точно сказали пол моего ребенка и не ошиблись!)))
Ой мне тоже так интересно) В принципе многим уже в 16 неделек говорят. Все зависит от положения малыша, чтобы удобно лежал.
Если ребенок будет правильно лежать.
мне в 8 уже сказали)
Ирина Менькова на 8 недели сделали первое УЗИ и сказали (это было в роддоме)а не в жк
А я специально сказала на узи: не говорите мне кто будет.
Любовь Семина
в 14 уже видно
Конечно могут=)
Люда Вожжова
я на 16 неделях узнала что у нас будет доча...
Ну мне, например, не сказали определенно, т. к. лежал так, что не было видно. Знакомой моей сказали в 20 недель "поздравляем, у вас девочка". в 30 пришла - "поздравляем, у вас мальчик"!))) Родила мальчика. Вот и делайте выводы.
мне в 19недель и 4 дня не сказали - запрятал (а) всё....стеснительный (ая).... а следующий раз в 32 недели сказали (а это аж в конце ноября) , так расстроилась, я то буду любить и мальчика и девочку, но хотелось бы уже по имени обращаться к ребеночку или хотя бы доченька, сынок....
Anya Malashicheva
Точно не скажут пока не родишь, а вот если лежать хорошо будет и узист что-то увидит то скажут с вероятностью, типа очень на мальчика похоже, или скрорее всего девочка. В этом плане 3д узи более точное, но его делать без показаний не рекомендуют, так что решайте сами или сходите вместо планового узи на 3д и принесите результаты вашему врачу, чтоб плановое не делать.
нам в 17 сказали что сынуля будет))
будет видно, если только ребенок спинкой не повернется к узисту
мне уже на 13 неделе сказали кто у меня будет) вообще пол можно определить уже на третьем месяце) конечно если у Вашего ребеночка есть желание Вам его показать)))
если ребенок повернется нужным местом к узисту - то видно будет какого пола дитятко
а если уворачиваться будет. то неуглядеть
с 14 уже видно. Удачки!
Ok_ Eina