Беременность и роды
на 18 недели будут делать узи, муж хочет пойти со мной, стоит ли увидит он чего нибудь???
Скорее нет, чем да. Но если вы размышляете стоит ли ему идти с вами, то думаю что если у него есть желание пусть идет. Ведь это очень хорошо что он интересуется вами и будущим ребенком. Мой вот не разу не изъявил такого желания.
Ну это не такое глобальное мероприятие, чтобы мучиться сомнениями. Это на роды можно поразмышлять, стоит или не стоит брать мужа. На УЗИ и приемы врача пусть ходит сколько угодно.
у меня и мысли не было идти без мужа! всё видно и на маленьком сроке.
а в 18 уже и очертания лица и пол ребёнка все пальчики, ушки - вообще забавно посмотреть!
он то может и не увидит, но если врача попросить-объяснит что и где.
Пусть идет, если на хорошем аппарате то в 18 недель очень интересно.
Канечно видно, наоборот чем дальше тем меньше видно, особенно на последних сроках малыш совсем в монитор не вмещается!!!! Удачи Вам!
Мы на 7й неделе вместе ходили. Мужу показывали сердцебиение, голову, зачатки ручек и ножек, шевеления. Дали фото и видео))) ) Идите вместе, конечно))))
Пусть идёт, это здорово что Вы вместе на такие мероприятия ходите. Это сближает ещё больше. Но ничего, кроме силуэта маленького человечка не увидите, но это всё равно здорово
мой остался в восторге, а я немножно расстроилась) ) ему показывали долго, а мне в самом конце повернули на пол-минутки и все) на 13 неделе много чего рассмотреть можно, и пальчики, и что малыш делает, на 18 особенно. конечно стоит
все равно видно плохо- но интересно. есть желание пусть идет. некоторых не загонишь
Мы в 20 недель делали - малыш уже полностью сформирован))) ) Муж под впечатлением очень долго был. По-моему, даже всплакнул, пока на монитор смотрел))))
конечно обязательно берите его, даже если будет плохо видно
В этом вопросе важна ЕГО инициатива, а то КОГО он там узреет будет знать он и любить ребенка и мамочку еще больше :)
Конечно берите его с собой. Мне тоже делали на этом сроке УЗИ, сказали, что будет девочка. Муж был в восторге. Был новейший аппарат УЗИ так, что можно было все рассмотреть.
КАнеШнА пусть идёт с вами, даже думать не стоит. Ему же тоже интересен процесс роста вашего общего малыша!!!
знаете пришла я тоже на этом сроке, а мне узистка сказала что рановато пришла! в не делек бы 22-23 самое то... так как в эти недели плановоя проверка сердца, выгнать конечно не выгнала, но теперь все равно снова придется идти через месяц, сердце проверять.... а так все прекрасно видно, она у меня там кого то рот розивала и это очень хорошо было видно...
Алтынжан Адипа
так мне врач сам назначил узи
лучше попозже хоть немного - тогда больше видно.
Ну, например, в 20 недель.. . хотя бы.
Удачи!
Кстати, сейчас модно делать фото УЗИ ребёнка в домашний альбом - на память.
Ну, например, в 20 недель.. . хотя бы.
Удачи!