Беременность и роды

Нам 38 недель, 5 дней. Кто наколдует, чтобы родились 1 января? :) Одну красавицу я уже родила 1 января 2006 года)

Простите..глупый вопрос! Просто надоело ожидание!
У меня такой же срок как у вас! Но 1 января рожать не хочется, как-то страшновато, хотя есть договоренность с врачом!!!! А вообще у каждого человека своя судьба, когда пожелает родиться, так всё и произойдет!!!!))))
Алино4Ка Крячкова
Лучший ответ
и мой 1 родился.... желаю здоровья и счастья
Акмарал
У же вот - вот.. . Мои так и родились в 38 недель!
Поезди на троллейбусе или на раздолбанной машине часа 3 по плохой дороге к ночи начнуься схватки! Можно пошить на ножной швейной машине пальтишко, например, для ребёнка где-то часов ~5, 6! И к утру в родилку. Перенашивать тоже плохо. Только учти, что вторые роды идут значительно быстрее, и проходят легче, и потуг требуется меньше.
Поэтому если будешь нарезать круги на машине, то лучше где-нибудь поближе к роддому.
Мой сын тоже козерог 9 янв. ООООчень хорошим получился.
Не надо.. . пусть родится 3-4... хот день рождение будет у человека, а не опохмелятор...
1 января страшновато рожать! Врачи после праздника все... Так что лучше рожайте пораньше...
Diana Bagissova
Я бы не хотела этого... 1 января врачей днем с огнем не сыщешь, у малыша нет своего праздника, все празднуют Новый год, забывая о нем... Зачем?
Может лучше наколдовать, чтоб 26-29 декабря?
Зачем? Пожалейте ребенка - это, конечно, хорошая статья расхода - экономить на дне рождении, но по сути несчастнейшие люди, родившиеся 1 января, женщины 8 марта и мужчины 23 февраля.. . -1 подарок каждый год, -1 праздник в жизни.. . грустно.
Мария ***
Роди 1-го числа!! ! Абракадабра!!!))
У каждого должен быть свой день рождения!
Это не просто ожидание. Это ожидание чуда. Пусть будет так как будет!
Счастья вам.
надо с малышом об этом договорится! расскажите ему про все плюсы и минусы рождения 1 января. а он уж сам решит.
уж лучше без колдовства, как нибудь сами, удачи!
Накалдуйте также как в прошлый раз колдовали
М:
Малышка :)
Сэкономить хочешь на подарках?
У меня такойже срок, наоборот не хочу с 31 на 1. Хочется уж праздник отметить дома!
Oo | Detk